Спасите Лорана из пепельного предела

Добрый день, любители вентиров. Прошел главу 7/9. Познакомили с Кель’Тасом. Ну вы поняли.
Как я понял, Лоран - это НПС для стартовой цепочки квестов на транспортную сеть из зеркал за аниму. Однако цепочку я давно выполнил, и сетью пользуюсь исправно. Сам НПС давно у меня тусуется в Грехопаде. В общем то он “Спасен”, даже без ковычек можно. На карте никакого обозначения нет. Может кто что подскажет?

8 лайков

Это следующая глава в кампании, она станет доступна через неделю.

Лайков: 1

А это где-нибудь отображено? Потому что сейчас это все выглядит так, что цепочка поломана. У кирий например следующее задание добиться 20 ур. известности. Теме ап.

3 лайка

Скорее-всего поломано. Это наподобие, когда я был за Кирий и близы в 1 день сделали спойлер со сломанным пьедесталом у них.

Тоже самое, прошел цепочу 7/9 и теперь висит спасение лорана

Просто близард как обычно не до тестирования квестов, нужно больше транзакций на петов протестировать, а контент на потом…

4 лайка

вот-вот, их интерисует только ап цены на подписку, а что баги исправлять, нах надо…

Представить трудно, что чуваки у которых так много денег, так забивают на такую игру

Так это баг или все же нет ?)

Лайков: 1

Аналогичная ситуация…Надеюсь скоро допилят. Обидно зависнуть на полпути.

Лоран по координатам 26 49 Ревендрет в Пепельном пределе. проможет его спасение или нет не проверял пока/ Обнаружен твинком из другого ковена для вентиров его нет) хаха

Получите достижение “Скитаясь по Ревендрету” и от откроется.

Это побочные квесты в ревендрете нужно сделать, а потом где его искать?

В оплоте будет находится

Кто нибудь понял что делать? это как то связано с банкетов в пепельном дворе?

Что делать? Тебе русским языком сказали: “Сделай квесты - получи достижение, придешь в оплот ковенанта и там дадут тебе квест”.

так и где он? не вижу не пойму

Так может что бы увидеть, нужно включить голову? Ввести название достижения в гугл поиске, перейти по ссылке на вовхед, там посмотреть какие квесты входят в достижение, и в каких точках берутся?

а я думал для прохождение квеста нужно только приложение World of warcraft

4 лайка

Хватит тут охинею нести. Дома себя так веди, тут не надо.