Спеки мага

Всем привет, хотелось бы узнать какая на данный момент из всех трёх специализаций является лучшим выбором для того чтобы на ней можно было выдавать хорошие цифры и в рейдах и в мифик+, ну и если можно пару слов про ковенанты для них. Интересно услышать мнения тех, кто уже успел побегать за всех трёх

Я щитаю аркан. Удобен соло, удобен в ключах и думаю будет удобен в рейдах. Ковенант онли феечки. Но я нуб на маге. Последний раз им катал в пандах. Так что не слушай меня.

По-моему, аркан. Он стал удобнее и сильнее фроста, как по мне. Числа везде выдаёт хорошие, и ему можно даже прощать проседания по илвлу. Сегодня ходил в мифик со 160 илвл, когда рядом были парни выше, но дамаг был хороший

Аркадий чёткий, но вечно пустой бензобак это нечто. Арканы какой Ковент и талы юзаете?

Актуальный сейчас аркан и фрост, оба дают хороший дамаг в миф+, аркан немного впереди, НО…если тебя не пугает выбор феечек для аркана - смело бери, не пожалеешь. В рейдах я думаю все спеки будут актуальны, но опять таки фаер позади двух бравых парней.
Лично я буду мейнить за фаера, но чувствую придется терпеть, цифры слабее показывает, да и взял я некролордов, а не фей, которые показывают лучшие цифры. Буду играть в удовольствие ожидая фиксы близзов по некролордам, чувствую долго ждать не придеться.

только фаер только взрывать, плевать на мету ^^ (не, ну фрост так тоже ничо)))
пысы
аркана не признаю ж)

4 лайка

Ап теме, актуально.

бери фроста или аркана, один хрен после пака пить будешь )

Я так понимаю ты о наболевшем, выживаемость Магов…

Да, только у Аркана манна еще кончается , а манипуляция времени не всегда панацея. Но в целом в данжах урон у тебя очень на уровне будет.

Есть гайд на аркана?

Решил играть на маге в шл, но от выживаемости хочется плакать. Там где остальные классы делают квесты, убивают рарников - я потею, как черт. Особенно в утробе это ощущается, убить рарника с откатывающимися бурстами на аркане не реально… или у меня лапки. Все страдаю мыслью «а не сменить ли мне класс».

Лайков: 1

так кайтить надо и контролить, а не танковать лбом

Лайков: 1

На аркане не шибко то покайтишь, когда все кастовать нужно.

Блин, на аркане замедло отдельным спелом. Я качался в аркане, играть на капе решил фаером, вот где неприятно, да и то в целом контроля более менее хватает, на аркане и падавно

шип туда, роф сюда

Сложно кайтить, когда шаг в сторону, а там уже соседние паки… и уже за магом пол локации гоняется.

5 лайков

Я в итоге плюнул и ушел на милика, конкретнее - выбор пал на дх. Какое же это наслаждение после игры магом.
Особенно печалила выживаемость даже не в опенворлде, а в пвп.

В итоге, ждем тему в разделе ДХ, с названием: “ДХ не дамажит, или я, что то не так делаю?” = )

2 лайка

^this, в общем и целом маг неиграбельный. В пвп это просто фраг(причем любой спек). В пве… Ну такое. Все старты для кастеров очень неочень, но шл прям берет новые высоты.
Параллельно играю палом и рогой… Ну ребят, это не серьезно.
Умалишенного БЭ с пожелтевшей от туберкулеза кожей не слушайте, но просто троллит.

2 лайка