(Спекуляции) Новые фейколинки на 8.3

Так титаны вместе с Саргерасам чилят и заперты.

Как туда себя запихнули,так и вылезут.

Смешно стало просле прочтения этой строчки.
Что же это за фронт? 100500 воинов Орды и Альянса против двух отрёкшихся Сильваны и Натаноса?

Поправочка:один отрёкшийся уйдёт к Калии.

Лайков: 1

Честно говоря, я не думаю что лоялистов меньше.
Нежить, вторая, а может и первая по численности раса.
Орки. В моем восприятии официальных книг она куда популярней в качестве вождя чем “Зачестеры”.
Тролли. Может Заппибой ченить и провернет, но так-то Волджин предложил Сильвану в Вожди, а он имел определенный вес среди троллей.
БЭ. Определенно есть личности, не простившие бойню в Даларане или которым флэшбеки с Гаритосом прилетают. Имхо, часть БЭ точно останется.
Гоблины. Если у Сильваны есть чем платить, у нее будут гоблины.

Учитывая что Сильвана может обратить как минимум часть павших врагов в своих марионеток, не думаю что битва выглядит легкой.

P.s. в слив если что не верю.

2 лайка

Пруф?

Разве что Тёмные следопыты. Ну и остатки отреков, после штурма Подгорода. Это всё равно не тянет на такой масштабный фронт.

Пруф, пожалуйста

Потому что Королева Лордерона предлагает более крутую форму существования)

Лайков: 1

Пруф?
Ты ж понимаешь… тут иначе никак.

Осада Подгорода, Сильвана в катсцене поднимает трупы в качестве своих миньонов, схожих с ДКшными.

Ля, шо творит.

6 лайков

Как я вам сюда вставлю часть видео?
Если интересно, посмотрите ролик (внутриигровой) сразу после выхода ребят в противогазах, Сильвана, как вы и отредактировали, поднимает руки, вокруг них что-то летает, после чего бьет в землю и оттуда начинают лезть скелеты *причем разных рас, орки/таурены точность есть), а затем следует приказ “Убейте их всех”.

5 лайков

Он и спрашивает, что это такое летает. Возможно, это не Сильвана, а “кишечник Андуина” поднимает нежить.

5 лайков

Ору :rofl::rofl:

4 лайка

Переход камеры от действия к последствия это классический кинематографический прием.
Сорян, но я внезапно считаю подобные видео, созданные компанией-разработчиком, вполне себе пруфом.

Орёшь ты тут. Пруф давай.

2 лайка

Марреана, ты же понимаешь, что они тебя троллят?

2 лайка

Снова ты не понимаешь, на что отвечаешь. Кто “они”? Я лишь объясняю, что хотят от дренейки.

Свет>Смерть в плане воскрешения ибо какая радость в этом проклятии,а если ты восстал по воле Света то ты молод,энергичен,чистоплотен и нравишься Андуину.

3 лайка

Ты ж помнишь, что ты находишься на исторической ветке форума?
Либо пруф, либо —> общие темы. Рассуждения всякие мы тут не принимаем.