(Спекуляции) Новые фейколинки на 8.3

Ну смотри я написал: «Встречный вопрос: линкани слова Натаноса что абсолютно весь флот Альянса потоплен» Вы ответили «Сразу после синематика. Сам можешь посмотреть.»

Лайков: 1

Они и не нужны. И разговор этот не нужен. И форум не нужен.
Нужна тотальная сегрегация игроков по фракциям, мнениям и мировоззрениям. Это единственное, что сейчас нужно.

Эти два лидера фракций не просто лидеры, но еще и могущественнейшие герои и маги, которые справятся там, где целую армию ждёт провал. Естественно, Сильвана послала их на задание такого рода, потому что кто ещё с ним справится, если не первая чародейка Сурамара и командир рейнджеров Кельталаса, то кто?

Угу, это в книжках так написано. А по-настоящему, когда связь не работает из-за головотяпства и старого оборудования а личный состав укомплектован новобранцами, такое применяют сплошь и рядом.

Интересная информация. Вы у нас кто, генерал, военный эксперт або?

Я хз, цивилизована ли РФ, но у нас со шпионами вот так работают, это не говоря о том, что есть практика об обмене.
http://www.consult_ant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/50da2baef6cf186bcafcd98a7bf0c750ba256acf/

Нижнее подчёркивание уберите после consult.

:upside_down_face:
Но сказано то “в любом цивилизованном государстве”. Я бы хотел увидеть законодательство абсолютно всех цивилизованных государств, в таком случае. Раз в любом. Иначе это будет дезинфой.

Интересующийся человек.
На войне и не такое сплошь и рядом. Особенно когда участвуют не спецподразделения, а срочники.

А, ясненько.

Поэтому поавки и внесены. Речи о “всем флоте и не было”.

Лайков: 1

У вас гильдия с таким свое бразным названием… Очень показательным, я бы сказал.

7 лайков

Да ладно, тогда зачем вы мне предлагали видео посмотреть?

Просто ты слаб в постиронии.

Да, староват я уже для этого…

75 уровень, самый расцвет сил

Это иллюзия, я что-то скрываю.

Указывалось то, где прочитать слова Натаноса, которые упомянуты в моём сообщении.
О всём флоте Альянса и речи не было.

Лайков: 1

Тогда о каком именно флоте Альянса была речь: Штормградском, Дренейском или НЭ?

Не забываем про флот Кул-Тираса, который в полном составе появлялся только в ролике возвращения Танреда.

Да и то это не весь, малые корабли тоже есть, но там, за кадром.

Хватит троллить, хосподи.
Спроси у Натаноса, что он имел ввиду. Я же не конкретизирую.

Лайков: 1