(Спекуляции) Новые фейколинки на 8.3

Признайся что был не прав и успокоюсь

Гражданский не имеет права читать и рассуждать о военном деле?
К чему этот сарказм?

Имеет, но не побывав там, всей правды не узнать на 100%.

А я что так сказал?

Он всегда уместен.

Не прав тут только ты, отвечая на то, чего нет в сообщении.
Спасибо, что не стал отрицать, что троллишь.

Лайков: 1

Пруф что я признался в троллинге

И снова. Где написано “я признался”?

Пруф, что не стал отрицать.

Нет слов отрицания. Вот и пруф.

Где? Я не вижу. Предоставь пруф.

А у тебя нет слов, что ты изначально не имела ввиду под словом «флот Альянса» весь флот Альянса.

4 лайка

Есть. Если бы было написано “весь”, то имелся бы ввиду весь. А так нет.

Пруф, что ты так думала в тот момент,

Эти два лидера фракций не просто лидеры, но еще и могущественнейшие герои и маги, которые справятся там, где целую армию ждёт провал. Естественно, Сильвана послала их на задание такого рода, потому что кто ещё с ним справится, если не первая чародейка Сурамара и командир рейнджеров Кельталаса, то кто?

С чем справятся то? С Азшарой?Их на чистую смерть отправили,без каких-либо точных приказов.Главный свалил в самом начале(Там же Натанос командовал?) и остальные крутитесь как хотите против всемирного зла.

А если решите совместно с вроде как врагом одолеть Азшару и не дать ей выпустить злого дядю - предатели,ну смешно же.

Угу, это в книжках так написано. А по-настоящему, когда связь не работает из-за головотяпства и старого оборудования а личный состав укомплектован новобранцами, такое применяют сплошь и рядом.

Возможно,но это надо уточнять у тех,кто реально побывал на фронте,тут ничего утверждать не буду,ибо не был там.

Сравнить с можно отправкой на убой этак 50 кораблей с парочкой адмиралов.И то Лидеры типа Лор’Темара фигуры более значимые чем Адмиралы.

А тут ситуация такова,что Сильвана специально отправила толпу на смерть,с какой точно целью - пока не совсем ясно:передача Сердца Азерот Азшаре самая вероятная.Но вот какова её выгода в этой сделке - пока неясно.

Пруф, что для обозначения целостности группировки необходимо использовать уточнение.

4 лайка

Толстите дальше)

Любишь потолще? Твоё право)

5 лайков

Все как ты любишь, уважаемый.

Погоди, как мы имеем право указывать на этот гендер? Может мы ошибаемся, мы в цивилизованном обществе.

3 лайка

Во избежание эксцессов апологеты гендерной теории рекомендуют обращаться во множественном числе.