(Спекуляции) Новые фейколинки на 8.3

Я не разбираюсь в этих трансформерах.

5 лайков

Они в себе тоже)

Мой гендер - пандарен.

Многоликий, это ты?

Нас много, но мы едины.

Что?! Серьезно? :face_with_raised_eyebrow:

Разумеется. Я всегда серьезен.

:crazy_face:

Mein Gott.

Все мы едины.

Истинно так.

Тут вот такой момент. Никто не знает, зачем вообще Сильвана отправила туда флот орды, знала ли она про назжатар, азшару и нзота. И похоже близзы пытаются обставить это как-то так:
Ксалатат: Псс, Сильвана…
Сильвана: ?
Ксалатат: Не хочешь немного ужжасно сильной силы вот здесь? (втыкается в карту)
Сильвана: Ни слова больше, поднять паруса!!!

Лайков: 1

Как известно, неведомая сила, явно не светлая, идеальный союзник.
Гаррош не даст соврать.

2 лайка

Один вождь уже связался с немыслимой силой. И где он теперь?

Там же, где судя по всему окажется сильвана :thinking:

Скажет ли Тралл ей напоследок, что она подвела Орду?

Лайков: 1

А еще она не достойна имени своего отца.

Лайков: 1

Которого никто не знает.

Россия - несколько законов, к примеру,статья 275 УК. Наказание вплоть до 20 лет тюрьмы.
США - несколько законов, к примеру, 3-я статья конституции. Наказание вплоть до смертной казни.
Англия - несколько законов, принятых еще начиная с 15 века. Наказание вплоть до смертной казни.
Франция - несколько законов, к примеру, книга 4 УК. Наказание вплоть до пожизненного.
Германия - несколько законов УК. наказание вплоть до пожизненного.
Китай - несколько законов, принятых еще со времен образования КНР. Наказание вплоть до смертной казни.

Это наиболее могущественные игроки в геополитике. Можешь сам посмотреть в дополнение остальные страны типа Японии, Турции, Индии и т.д. если тебе интересно. Но я сразу написал, что Орда - это аналог великой державы, сравнивать ее с условной Швейцарией будет некорректно. Кроме того речь о 2019 годе, в средние века хватали без суда и следствия и ломали спину на месте. Впрочем как и в любую другую эпоху, не взирая на великих философов, мыслителей и деятелей культуры.

Слава Богу, военного времени нет уже более 70 лет. Во время Второй мировой за нарушения этих законов был расстрел. Эт все общедоступная инфа, можешь сам погуглить про все виды государственной измены и наказания за них, особый акцент советую делать на подрыве обороноспособности и суверенитета.

3 лайка

Если это так,то все равно бред,ибо доверять кинжалу прямиком от Древних Богов - крепко такая себе идея и не один умник на ней погорел.Ну и Натанос больно спокойный и имеет ещё какие-то особые приказы)