Спек для прокачки вара

Всем доброго времени суток. Решил поиграть в классик, знающие люди, подскажите, пожалуйста, в каком спеке и по какому алгоритму качать таланты у воина? Проскролил пол форума, внятного ответа с пояснением не нашёл. Так же видел, что есть смысл в выборе 2H или двуручки. В каком спеке будет более профитно что ли… Извиняюсь, если это 500-ая тема. Всем спасибо.

Вот тут поиграйся с веткой талантов онлайн.
httpss://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/warrior
Я через двуручный топор играю с акцентом на криту в абилках. По моему каждые 20 ловкости дают 1% криты.
Стараюсь всегда держать в руках бисовую пуху и в принципе более менее адекватно идёт кач.
Советую такой расклад. Не говорю, что это лучший вариант.

В инете полно разных билдов. Пока я качаюсь вот с таким билдом (без 7 очков). Впвп, данжи, кач.
httpss://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/warrior/303250213525100001-55003005
Это тоже от себя)

Лайков: 1

Да в том то и дело, что в интернете их огромное количество, а к чему конкретно прислушаться - не имею понятия, т.к. опыта нет в классике. :persevere: Спасибо большое!

Ещё многие через фури играют. Но как я понял, ещё накидывают не совсем дешёвые инчанты на пухи ‘‘огненное оружие’’ для ощутимого, периодического доп.урона.

Но каждый раз чантить будет накладно.

АФК маг кач самый топ, вот прям советую этот спек, а на 60 разберешься.

Огромное “спасибо”, за то что “понял” суть моего поста. Твой вклад не оценим.

Двуручка до 55 уровня, или пока не наберешь 8% хита.

Качаться до 40 уровня в армсте, можешь в начале в фури тал на 5% крита(Тогда на 40 придется тратить 1 голд на перекачку для мортала).

Если тебя приглашают танчить = танчишь с двуручкой,ибо тебе будет главное тупо держать агро, а с одноручкой ты не сможешь этого делать.

Если всё таки пробивают = лучше иметь при себе хоть какой-то щит, или же если ты прям очень часто танчишь = иди фул прот!

Большое спасибо, коротко и понятно. :blush:

Лайков: 1

На будущее
8% хита вару в фури ветке нужно для попадания скилами в спину босса! Но не для автоатак.

Лайков: 1

точнее для попадания желтыми атаками, а не белыми. Не важно, в спину или нет. Другое дело, что со спины мобы не парируют, но это к хиту уже не относится

Оу, впринципе всегда бил в спину.
Где-то просто читал, что нужно 20+ хита что бы в лицо не мазать!

Та бьешь прост перед тем как каст удара главной руки моба подходит к удару героиком, и сразу заметно меньше урона прилетает, если ты выше лвлом то урона нет совсем с одиночными противниками, чисто крошиш мобов нонстопом, отпивать хп прийдется ток после нескольких разом, упор на фури спек и вар довольно быстро качается, нелезь прост на мобов свой лвл и выше по квестам, а лучше спот где мобы не кучные и быстрее апнешься, считай у тебя фул хита если ты выбираешь противников ниже лвлом и ты грозен, нежели противник по которому начнутся промахи, которого ты будешь долго ковырять а потом отпиваться, за это время можно 10х завалить и хп будет на фуле, кач быстрее раз в пять.

Мнения разделились. Так все же в каком спеке лучше начать? В фури или быть в армсе до конца?

Значит нет однозначного ответа =).
Играй по предпочтениям (если ты не из тез кто гонится за циферками).
Факт в том, что можно играть в том и в другом спеке. Всё-таки основа в любом билде - это гир. При хорошем гире воин будет комфортно в любом спеке играться.

За цифарками точно не гонюсь, важен и приятен сам процесс. Пока что начал в армсе, особоых проблем не ощущаю, просто покупаю новую пуху раз в 5-10 уровней.

Ну вот и качайся в армсе, в МАО топор лутани, потом за кв и все, на капе начнешь в фури вещи собирать и спекнешься, че выдумывать.

Лайков: 1

Ну вот я такого же мнения. Таланты ситуативно пока подбираю, именно под процесс прокачки.

Вообще, если есть голда, то хорошие пухи всегда есть где взять.
Да и лутание нижеперечисленных пух не сложное.
До 30 всё хорошее с аука можно брать.

  1. Топор смерча (30)
  2. Опустошитель (37)
  3. Камнегубитель (44)
    А дальше уже в данжах (55-60) много интересного. Главное чтоб показатель урона был высоким у пухи для скалирования урона.
Лайков: 1

А мне больше всего зашел вариант прокачки вара щит, нож и все на ловкость, мобы улетают быстро, хп на месте и при этом вар бьет таки очень быстрым агресивным стилем и визуально приятнее за него играть, прям машина не пить не есть не надо.

2 лайка

следующий этап - как танковать в мункине

Лайков: 1