Спек для прокачки ДД

Ребята, добрый день!
Подскажите, стоит ли пробовать качать вара в Армсе? Или на данный момент в данджах при прокачке аое нормальный только фури вносить будет? Вроде и интересно поиграть за первого, но если фурик по дпс сильно перегоняет, то эффективнее им будет проходить. Танчить не особо хочу, хотя конечно им быстрее все найдётся :blush:
Заранее спасибо за помощь, ибо варом особо не играл :grimacing:

На прокачке вообще не важно в чём качаться.
Бери тот спек в котором тебе будет удобнее. А на 120 уже определишься что и к чему.
По своему опыту советую фурика. Быстрый и динамический спек. Есть отхил. На квестах проблем вообще нет. В данжах тоже комфортно.

Когда создавал этого вара, качался в армсе. Хватило до 35 лвла (с учётом того, что раса союзная), понял что прям совсем не комфортно мне… Спекнулся в фури - стало всё совсем по другому. Поэтому мой совет - попробуй немного поиграть в обоих спеках - где тебе будет приятнее - в том и качайся :slightly_smiling_face:

На прокачке вообще не важно в чём качаться

Аркан передает привет

Не знаю какие проблемы у тебя с арканом, но я качал аркана именно в аркане и получил от прокачки истинное удовольствие. Мобы умирают быстро, даже не успевают до тебя дойти. Каэф.

Лайков: 1

:man_facepalming:t6:так об этом я и пишу, аркан – лучший спек мага для прокачки, почти у каждого класса есть спек, который не имеет конкурентов в прокачке

Лайков: 1

Кек. Ну ты процитировал мою фразу, вырвав её из контекста. Из чего непонятно что ты имел в виду.

Ну с магом и так понятно, у меня их 4 прокачанных :blush: С варом просто знаю, что фурик и прот в топах, а вот про армса не знаю. С одной стороны мне нравится, что он не супер динамичный, но вот при прокачке есть простои крохотные, когда немного не хватает ярости - это раздражает.

бляха, у меня с фул проками на 200% хасты простои случаются на одно гкд, а у него…мать его…крохотные))))

Ну, минимум одному человеку понято кроме меня) такое, может ты и прав

Ну на две секунды, не крохотные, ладно :rofl: Просто, мало ли, может я что-то не так делаю ))) Но ротация с проками/откатами способностей у армса мне понравилась.

Не понимаю тревоги людей насчет прокачки персонажей.
Берешь фамильный шмот и аннигилируешь всё живое в радиусе 100км
Хоть в дц хоть в холипаладине.

Вара комфортней в танке качать, собрал половину локации и убил. Повторять до 110-120 лвл

Качаюсь в армсе, большую пачку, конечно, не соберешь, но по паре мобов высекается спокойно, в ст в данжах не редко даже тех самых арканов в фамильках обгоняю

Имхо фуриком просто комфортнее из за отхила.

Фурик, как по мне, из-за двух двуручек, выглядит глупо

Затрансить можно в маленькие мечи классика) А в шл одноручки вернут фурикам…

А с одноручками получится недоэнх)

Ну это уже вкусовщина, хотя соглашусь. Мне тоже не очень нравятся две двуручки на спине. Вечно не могу подобрать аккуратный трансмог. Хотя в ШЛ обещают возможность носить одноручки… жаль, что только носить, а не просто трансмогать в одноручки.

щаааас бы рассказывать как ты в ст обгоняешь арканов на 22 лвле xDDD
В дд качаются те, кто долго ждёт очереди в данж, а чтобы очереди не ждать, качаются в танках. Весь секрет. Потому что роги, маги, ханты, которые сейчас в мете и все на них фапают не имеют ни танковских ни хилящих спеков, кэп уже тут, да)