спек для прокачки

? в каком спеке быстрее и удобнее качаться магу
Обычно качаются во фросте, так как все скиллы, практически, замедляют. Собственно отхила у мага нет, кроме песенек. Поэтому выбор очевиден, но переодически меняй специализацию, чтобы научиться играть во всех спеках, так как на 120 придется играть во всех 3.
понял ,срадостью выслушаю ещё мнения
А попробовать покачаться в одном спеке, потом в другом, потом в третьем?
В дальнейшем все равно придется учиться играть во всех трех. У каждой специальности есть свои уникальные сильные стороны, которые нужно знать и уметь ими пользоваться.

Если вы качаетесь в компании с кем-то то без разницы какая специализация. Если вы качаетесь в соло, то фрост хороший выбор, потому что он обладает наилучшим массовым контролем. Но другие специальности тоже обладают контролем, но реализуют его по другому.

Прокачка как раз помогает вам раскрыть сильные стороны той или иной специализации.
Но зачем так делать, когда можно просто спросить чужого мнения и делать как сказали...
18/10/2018 02:35Размещено Павнедмейдж
? в каком спеке быстрее и удобнее качаться магу
Я думаю где то до 67 ( вроде на этом лвл открывается ледяной шар) качайся в аркане. Потом во фрост и паками убивать все что движется. Хотя можно каждый раз спекаться что бы было разнообразие. Я так по крайне мере щас делаю.
А мне в аркане нравится, мобы быстро падают, квесты быстро делаются
24/10/2018 03:49Размещено Святеиший
А мне в аркане нравится, мобы быстро падают, квесты быстро делаются

Дыа, аркан веселый и в каче и в данжах не засыпаешь.
Имхо, фаер с поджигателем. Крит глыбой со старта, пиробласт, еще глыба - и обычно на этом моб заканчивается. Потом второй пиробласт дают и третий = нонстоп уничтожение за прокаст. Мобов даже замедлять ненужно - они дохнут, не успев сделать и шага.
27/10/2018 20:37Размещено Ленцара
Имхо, фаер с поджигателем. Крит глыбой со старта, пиробласт, еще глыба - и обычно на этом моб заканчивается. Потом второй пиробласт дают и третий = нонстоп уничтожение за прокаст. Мобов даже замедлять ненужно - они дохнут, не успев сделать и шага.

А аркану в этом случае два раза одну абилку прожать. Такие куски от мобов отрывает, приятно смотреть.
27/10/2018 20:37Размещено Ленцара
Имхо, фаер с поджигателем. Крит глыбой со старта, пиробласт, еще глыба - и обычно на этом моб заканчивается. Потом второй пиробласт дают и третий = нонстоп уничтожение за прокаст. Мобов даже замедлять ненужно - они дохнут, не успев сделать и шага.

Возможно я чего-то не понимаю, но пиробласт - это и есть глыба, разве нет?