Спек кровь!

Большая просьба к близзардам . Почему вы не делайте дпс блад ? как было на личе ? почему у друидов есть 4 специализации , а у рыцарей смерти нету ?
Большая просьба может быть когда нибудь вы сделайте . Я уверен , что не я первый об этом прошу

Лайков: 1

орче, я понимаю что твоя бить, но давай еще раз изложи свою мысль. я ничо не понял.

9 лайков

челик хочет фростом танчить

Ты с танкоспека не можешь в дд спек свичнуться?

Близзы не ответят, они форумы не читают, тем более наши)

Выбирая из двух дамагеров у друидов для одной специализации, близы решили, что перемудрили в прошлом, сделав мили и рдд друида. Но если бы они удалили сову или кота, то их бы просто разорвали бы и поэтому близы решили не рисковать. У дк таких проблем никогда не было (разве что в кате танк дк из ледяного панцирника превратился в отбитого кровососа).

Почему в игре есть классы с 3мя ДД спеками ,а с 3мя танкоспеками нет? Непорядок!

3 лайка

А я бы поиграл дд-вомпером
Эх, мечты

Лайков: 1

дак вроде я норм изложил , будет ли снова блад дпс у рыцарей смерти ? или нет . Ну мне ротация на лк у блада очень понравилась .

Лайков: 1

челик хочет в бладе дпсить ) это было так классно )

Лайков: 1

Мне нравиться играть за БДК, отличный класс, потихоньку любого боса может запилить и самое главное здоровье совсем почти не падает. Только если противник не способен хилиться. Если да, то это боль, (ДПСа не хватает), он быстрее себе здоровье исцеляет, чем ты с него снял, я ненавижу дурацкие деревья в Назжатаре, только от них приходиться убегать.

3 лайка

немного убрать агро и прибавить демага к спелам и будет , нам играбельный демагер , буду молится древним богам , чтобы такое случилось

К сожалению, эволюция привела нас к отсутствию вариативности
А может это и деградация тогда уж

Чувак, тут такая фигня - ты реально первый просишь четвёртый спек для дк

Ну… бдк может дамажить как плохонький-средний ДД того же гира. Придется, конечно, немного упороться. Но может.

А я хочу дпсить в дх танке, потому что все его скилы просто кричат об этом!

Видели это?танк действительно может такое сделать,или фейк?

Конечно фейк. Гайды почитай, там написано что так нельзя/сарказм.
Видите? Мы принимаем решения об изменениях классов, дескать эти решения тупые. А сами даже не знаем, возможно ли это? А всё почему? Гайды, рейтинги, симкрафты, прочая лабуда, и главное - общее мнение.

Я понимаю тебя. Но все что могу предложить, это ждать запуска вотлк от разработчиков (вероятно перед этим придется подождать бк), вот тогда и оторвемся всей ДКашной бандой :smile:
Но чем Иллидан не шутит, может в 9.0 чем нибудь удивят и со спеками будет большее разнообразие