Спек пала

Здравствуйте, уважаемые рыцари божественного розового света. Подскажите, какие спеки пала сейчас актуальны в рейде, ключах, бг ? Какой ковенант ?
( планирую стартануть ордынским палом на рф )

Хпалы сейчас чувствую себя очень хорошо, что в рейде, что в ключах. Ковенант: вентиры, в 9.2 очень вероятно, что будут некролорды.

Ретрики чувствуют себя хорошо только в рейде, в высокие ключи ретриков не хотят брать. Эффективность ковенантов вроде бы рядом, но лучше посмотреть гайды.


Про протов ничего стоящего сказать не могу. Геймплей довольно приятный, но когда я их хилю, я обычно не чувствую в них жизни. Ну и вообще редко их встречаю.

По поводу бг не скажу, не играю.

Протпалы сейчас себя отлично чувствуют себя, что в ключах. что в рейде.

Только в ПВП* я бы сказал, ибо в рейде их тоже не особо жалуют.

О да, в пвп эти крылатие любители света любят унижать меня на присте.
Но думаю на рейтинге выше 2к люди будут по-рукастее меня и смогут просто контролить этих индивидов, не давая им апнуть рейтинг без должного отыгрыша.


ps

Прист у меня считай голый, возможно ещё и в этом проблема.

Ретри спек в пвп играется отлично в 2с(с хпристом особенно) и 3с почти в любом сетапе. На рбг ретрик очень мощный, в любом миликливе присутствует. В пвп некр или кирия, нужно смотреть по сетапу.

Холиспек в пвп тоже играется отлично, на рбг особенно нужен (за счёт сакры). В ключах холик в вентирах или кириях.

Танк играется в ключах классно очень комфортно. Огромный дпс и при желании хпс, сейвов хватает почти на каждый пул. В рейдах ппал тоже комфортный. В ключах прот кирия обычно.

Протпал сейчас топ 2 танк в ключи после медведя)

Лайков: 1

вообще-то, топ 1 )

Ну, в какой-то степени верно - 31 ключ закрыл только протпал)