Спек (ПВП И ПВЕ)

Не на один из моих пунктов у тебя нету контраргументов. Этот чел типичный балабол. Ясно понятно ребята расходимся ))

Лайков: 1

Нету Аргументов ,сам факт того что пост нерф 2 убийства Нзота ,когда почти все сидят на фарме ,убило всего 79 аркан мага ,20 из которых вообще баера ,нечего не говорит?.

Что люди даже по фану из топ гильдий не ходят в аркане.

Я понимаю что еще есть тип людей которые думают что играть на мете и агитировать мету это плохо , они живут в своем мирке и спорить с ними себе дороже , но как говоритса каждому свое.

То что ты написал не меняет реальности в логах и моих слов. Это просто типичная попытка балабола увести разговор в сторону что бы отмазаться.

Я тебе привёл явный аргумент , Нзота убило 20к фаеров ,79 арканов в пост нерф 2 категории , тоесть сейчас , если уж это не аргумент что спек бесполезен ,я уж не знаю что найти ,может то что у тебя 3к рио а ты топ 20 в мире по спеку?.

Какая разница какое количества чего кого кем и как было убито балабол. Если есть реальные цифры. Только на колективке у фаера значительный отрыв так как 2 боса и он обоих кливает.

Вау сейчас бы сравнивать килы с арканом которых почти нету ,и реальные килы с фаером рейде .Чел тебе пример из твоего лога на Иллгиноте , у тебя дестро лок имеет серо -зеленый лог с таким же дпсом как у тебя на фиолетовый почти оранжевый.)

Лайков: 1

Ещё раз говорю “фаер сейчас лучший спек во всём” контритрица 2 пунктами долгая подготовка к бусту и чуть меньший урон по солотаргету чем у аркана.

Ну видимо про пул 21 не слыхали. Урон уже чуть меньше ( в рейде в котором соло таргет урон не нужен)

Я просто не понимаю зачем вы отрицаете факты и заблуждаете новичков или маги так не дружелюбным к другим магам? . Нравятса вам играть на фростах и арканах играйте . Если вы нашли место для игры на них пусть будет так.

Но отрецать тот факт что аркан не нужный спек , а фрост создан для пляжа в толдагоре и для ранего гиринга глупо.

То что ты пишешь не меняет этих двух пунктов)) это просто очередная уловка увести разговор в сторону))

Я с тобой больше вести беседу на собераюсь ,если статистики для тебя мало , твоего же лога для тебя мало ,играй дальше себе в аркане , но пожалуйсто не агитируй других это делать.

ТС вообще пришёл с Дренора , скорей всего с патча 6.2 (когда аркан последний раз был актуальным спеком).

Новички которые тут пишут что не хотят заморачиваться и гриндить собирать что то сложное зачем им фаер? Уж лучше Фрост или аркан они не требуют такого гринда и скила от игрока.

Если брать чисто фан - от фаера его явно больше чем от аркана и тем более от фроста. Сложное? Ходить в лучший данж для гиринга (воркшоп) и пару раз на Азшару а то и вообще 1 , это по твоему сложно?.

А ты не думал и сам на фаера сесть , кажись может тогда и Нзота убьеш.

У меня вообще был шаман мэйн на разувии за альянс в катаклизме. Я вернулся в игру в начале бфа. И мне не понравилось что сделали с шаманом. И начал качать мага и мне так зашло что я решил закрыть всё бфа в аркан спеке)

Помоему всем очевидно что фаер сильнейший спек и это глупо отрицать. Но рисовать картину что остальное совершенно не играбельно это тоже неверно. Глупо отрицать что на самых высоких ключиках играбелен только фаер, и если хочешь выдавать максимальный импакт в рейде обязательно надо респекаться, но свою сотку+ и фрост выдаст в ~22 кее

Про фроста есть даже мой любимым мемчик патча, но даже он не такой утрированный как здесь рога пишет ( _https://media.discordapp.net/attachments/671153361273225243/735588874880942200/81.png )

3 лайка

https://www.youtube.com/user/lllVeinlll

Мой канал, можешь полистать в самый низ и там увидеть как я играл за шамана. Что бы мои слова небыли пустыми.

Жаль только, цифры дпс не видно из-за качества, в остальном же, полезное очень видео)

В ключе который создан под фаера играть во фросте… и да 100к дпс в вейкресте это средняя цифра а не большая.

Дурная привычка смотреть на других! Мол фаер топ, а остальные фигня! Господи…Играй тем спеком, который больше нравится по геймплею…От игры нужно получать удовольствие, а не задр@чивать циферки побольше)

ну ты прям вовремя