Спек (ПВП И ПВЕ)

не играл с Дренора,вот докачался до 120 уровня ,какой спек сейчас играбильнее в ПВЕ И ПВП,сам обожаю фаер мага,но сейчас шмотки шлак,и с учетом шлаковых шмоток какой спек выбрать?

И пве и пвп онли фаер, даже со слаковыми шмотками выбирай его. Постепенно нафармишь бисс корапты (12% мастери штучек так 10) и все шмотки на хаст мастери)

Не слушай полодина, на стадии одевания ходи льдом, а с 470 - кем уже захочешь и кого оденешь

5 лайков

Слотов под корапты всего 9 :wink:

что такое корапты?)

Корапты это нововведение патча 8.3.

Это правильно! пелотдинов нельзя слушать! Их можно слушать лишь в одном случае, когда тебе захочется по чупачупсить! лайк от меня!

Лайков: 1

Честно говоря, я недавно в качала мага, мне очень понравилось, сразу говорю, чисто релакс… ключики… только второй зашла, кстати была первой… все время… по урону, бгшки топчик… такой бичарой… как я… шик… лайк!.. крайне привлек аркан спек, другие и не пробывала… онли аркан!!!

У аркана беда в том, что он по азериткам или только в соло или только аое, универсального нет.
Очень надеюсь, что в шл такую лажу исправят:) еще бы как-то аоешить на дистанции, но это прям совсем мечты:)

Слишком…Много….Точек…….

Лайков: 1

Во всем сейчас фаер лучший спек, и играть чем то другим в пати контенте кроме пляжа в Тол Дагоре неуважение.

Лайков: 1

Цитата Во всем сейчас фаер лучший спек

Ой ходил я с фаерами на фарм островов такая шляпа. Они пока прожмутся я в аркане уже добиваю весь запуленый остров.

Круто ,фарм островов это такой важный и интересный контент) еще про фронты бы вспомнил

Ещё фаер слабо дамажит в солоцель.

Цитата Во всем сейчас фаер лучший спек

Очень долгий прожим если ты не понял. Постоянно по 20 секунд надо ждать мне достаточно 3х секунд на пул.

Очень слабо дружок .

Цитата Очень слабо дружок .

Ууууу какой сильный комментарий я прям повержен и валяюсь на лопатках ахаххах Полегче разойдитесь у этого человека тяжёлые и веские аргументы ))) От “очень” до “слабо дружок” аххахахахх моё почтенье

Ну ты живёш в своем мире в котором аркан лучше фаера ,и дамажит больше в соло таргет (которого нету в рейде на важных боссах) тебя все поняли и приняли.Только если в твоем мире аркан лучше , не стоит агитировать играть за него других людей которые хотят приносить пользу.

Это ты живёшь в мире

Цитата Во всем сейчас фаер лучший спек.

Я же те написал в каких именно моментах фаер не лучший спек. Если у тебя проблемы с пониманием моих слов то тебе помогут логи. К примеру панцирь топовый фаер и топовый аркан ставим урон по босу и как же так вышло то у фаера 89к у аркана 99к. Следующий ключевой босс нзот тоже самое 45к фаер 50к аркан. И это не значит что аркан лучше фаера это значит только то что я сказал выше что именно в этих пунктах аркан лучше.

Цитата (которого нету в рейде на важных боссах)

На каких важных боссах нету аркана? Мы все тебя тут внимательно читаем ты тут у нас такой умный бросаешься словами не проверяя судя по всему то что пишешь.

Цитата не стоит агитировать играть за него других людей которые хотят приносить пользу.

Люди внимание не играйте за аркана если только вы не хотите приносить врейд!!! )))

Лайков: 1

Миф Нзота убили 20к фаеров и 79 арканов - хороший спек). Ах да чел ты еще не забывай ,что на норм боссов аркана возьмут только на спидран или по фану , если смотреть реальный прогресс арканом там даже не воняло)

Нету не единого пункта в котором бы человек тратил свое время , эхо ,и прочее на абсолютно бесполезный спек.