Спек "Пират" - пианино?

Играм в ШЛ мутиком, ну в целом норм было, на стражнице, в мифике, в топ 100 был даже) Но вот в ключах было очень сложно дамажить, прям кое-как.
Решил вот поиграть в новом спеке, чтобы в ключах весело было. Выбрал Разбойника, и читаю вот ротацию на сайте для рог, и аж страшно. Вроде опенер самый простой, а дальше начинает, ролим-реролим кости, под каждый баф свои кнопки, и даже не понял толком, но уже голова кругом.
Я просто помню по опыту элем-шамана, на котором просто не дано мне было выдавать дамаг, тупо не мог в ротацию) И чёт кисло стало от разбойничьего спека.
Как оно на самом деле, сложный спек?

Вроде в шле был гений который играл через один макрос. Не думаю что в дф чето сильно поменялось

Про пирата и его геймплей сейчас можно сказать только то, что нужно поймать темп и тогда всё пойдёт. Flow, как говорят англоязы. Со временем на автомате оставляешь нужные баффы и реролишь ненужные.

Он не сложный, он красивый. Просто нужна практика, много практики. Это как сыграть симфонию Бетховена на клаве. Ну и в сравнении с мути это как одним пальцем играть “в траве сидел кузнечик”. Это я про пве если что.