Специализации разбойника

Привет всем. Я новичок, играю в игру один день и хотел бы спросить в чём отличие и какие особенности у специализаций разбойника. Заранее спасибо за ответ

Начни просвещение с YouTube посмотри там видео, почитай статьи, почитай форум и т.д. Тебе никто в три предложения не ответит. Просто у тебя возникнут еще больше вопросов чем ответов.

Лайков: 1

Понятно, спасибо за совет)

Ну если вкратце об отличиях:

  1. Ликвидация (он же Мути рога) - хороший дамаг, особенно в 1-3 цели, принцип нанесения урона, это доты (яды). То есть цель не всегда получает урон сразу, а на протяжении определенного времени. Особенно хорош спек в рейдах, где основной урон нужно наносить боссу; ну и в пвп соответственно тоже спек популярен.
  2. Головорез - как по мне, более динамичная специализация, с более стабильным и сильным АОе уроном. Более хорош для мифик ключей, ибо там надо много урона этого типа. Вся ротация завязана на «Броске костей», что не всегда бывает хорошо, ибо нужен прок по факту только двух умений. Но как по мне этот спек более универсален, мне нравится его динамичность.
  3. Саб рога - по факту на данный момент можно забыть об этой специализации до лучших времён. Весь БФА он занерфлен и не вносит конкурентного урона, что будет в ШЛ - никто толком тебе не скажет. Да, им можно хорошо играть и вносить неплохой дпс, аннигилировать в пвп - но для этого нужно собрать бисовые шмотки в обязательном порядке и знать этот спек от и до. В конце концов, первые два спека при относительной криворукости дают гораздо больше профита.

Это если вкратце. Если подробнее, то уже да, как писал парень выше - гайды и ютуб тебе в помощь :blush:

Удачи в освоении! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Спасибо большое)

Ужас, вот я неуч, такое писать :crazy_face::grimacing:

Лайков: 1

типичное заблуждение)
по динамичности - постоянное прожатие ТАБа на мути при развешивании гаррот уже динамичнее всего геймплея пирата))
АоЕ урон у мути не слабее пирата, но требует другой сборки (азеритки, статы, корапт), по сравнению с тем же пиратом минус мути в м+ как раз в том что нужно собирать отдельный билд чисто под м+ и малое количество утилити, которые особо и не нужны если не собираешься пушить 20+ кеи, ну и еще в мути гораздо сложнее реализовать дпс потенциал, для этого мало хорошо жать кнопки он зависим от внешних факторов, таких как танк например))

и еще, это не то чтоб прям важная инфа, но очень часто вижу вот это

это сколько же у мути ядов наносящих урон?))
скорее блиды чем яды же)

не воспринимай серьезно, так к слову просто пришлось)

В чем там универсальность? Он годится чисто в ключах, тогда как мути показывает себя хорошо просто во всех активностях :face_with_raised_eyebrow:
В рейдах аут сильнее мути лишь когда босс имеет много недолгоживущих аддов, а таких боссов маловато, как правило.
В пвп так же аут значительно уступает мути, да и сам по себе не силен.

Да такое себе. Аое и соло ротация идентичны, туннелишь одну цель. Без норм прока костей или адреналина динамичность практически на уровне саба.
Впрочем, и мути динамичен лишь в 8.3, когда есть возможность собрать 70+% хасты и забыть о простоях.
Нагрянет ШЛ и здравствуй уныние. Что-то от саба, из того что я слышал, люди так же не в восторге. Аут с ограничением на 4 таргета у единственного источника аое потеряет свою силу даже в кеях, будут править мультидот классы. А мути вернется к унылому билду через ЯК -_-
Впрочем, черт его знает как там на самом деле все будет с этими костылями в виде ковенантов с их медиумами…

на днях сабу выкатили леги, думаю он заиграет
а потом его снова понерфят))

Ну в ШЛ планирую играть в сабе, т.к. ерунды, как с азеритками, вроде не должно быть. Можно будет спокойно вернуться на мути, если что :thinking:

Лайков: 1

Народ, чтоб новых тем не плодить, кто шарит подскажите. Есть 1 пуха с радена гер и с подгнилья 65 (на пирата соответственно). Будет ли вторая с радена нормал профитнее этой 465 или нет?

Уважаемые, так же как и автор начал осваивать рогу, подскажите более профитную ротацию через талант «Увертка»? В впвп.

да, но инфа не 100-ка :smile:

в любом пвп за мути ты играешь только через увертку)
а ротации как таковой по сути нет, есть только варианты опенов, ну и какие-то дефолтные моменты (вроде как - поддерживать блиды на таргете)
по опенам все ситуативно, ты можешь опениться с гарроты (по кастерам), либо с чипа (по миликам), либо с марка+кидни по любому таргету, но это не инструкция к исполнению, все по ситуации

Лайков: 1

Если Кастер - Гаррота Марка Кидни Тучка ,Вендета Вздох - Колесо или Дрест , Рапча ,Марка Веник.

Если милик - (кроме ДХ) гаррота меняетса на чип.

опять я к тебе :joy:
я вообще не понял, что ты написал, ты просто перечислил все спелы, которые знаешь?)
ну надеюсь тут

просто опечатка
другого обьяснения марки здесь придумать не могу
далее, сдать с опена вендетту… это может прокатить только с афк таргетом)
у челика есть все сейвы, есть тринкет, ты просто сливаешь вендетту в никуда
тучка… а зачем? мы же рассматриваем пвп 1 на 1 в опен ворлде? зачем тучка? не лучше ее оставить на сейв?
дальше, я выше уже писал, что каждый опен ситуативный и нет прям строгих правил, иногда и кастера лучше опенить с чипа
ну и если уж опенишь с гарроты чаще всего нет смысла давать после нее чип, лучше сразу кидней, т.е. гаррота - мути (или 2 гарроты) - рапча - марка - кидней, а вендетту сдавать лучше всего после того как таргет тринкет отдаст, после чего ждешь ДРа на стан и заезжаешь в кидней с вендеттой

Щас бы ворлд пвп расматривать , когда там проковые корапты не понерфлены ,и у тебя могут убить челы одев рандомную щуплу.я не правильно написал вмето чипа кидни.

ты что вообще куришь то? :thinking:

т.е. ты предлагаешь опенится с гаррота-марка-кидни? серьезно? :joy:
ты просто сливаешь марку на ветер
у тебя после гарроты 3 кп и ты на 3-х кп сдаешь марку?

Ребят, талант смерть с небес вообще играется чи как?

играется, но он тоже очень ситуативен
лично я его не юзаю) но его на арене иногда берут
например против каких-нить фрост магов, чтоб дойти до него)
еще им можно эвейдить контроли, когда ты в фазе полета в ДфА то контроли по тебе мисают

Ну если выбил тринкет вендой, то юз вендетты считай оправдал себя :man_shrugging: