Специализация мага для группы

Во 1 я играю в пати с Фаер магом , во 2 Фрост самый простой спек в игре , А Аркан уже мёртвый с Дренора. ты даже с мейна не разу тут не написал .Я пишу про свою практику и наблюдения .Да Фаер лучший спек в игре , силён в пвп , ключах , и рейде , на 1 килах в ниалоте стакали по 5-6 фаеров и то и больше , ну ты дальше живи в своей реальности и играй на фросте и доказывай всем ) .А если человек умеет играть на фаере , очевидно что другие спеки по сложности в кнопках даже близко не стоят.

Если бегать со своими ребятами, то бери спек, который нравится визуально и веселее нажимать ротацию.
Все эти разговоры, что “я видел на ютубе, как на мифик нзоте методы стакают фаермагов” это явно не для “будет бегать в группе из 4 человек”.

Лайков: 1

Ну как бы,что и требовалось доказать.Опыта нет,но все остальные спеки мертвы.

Так тут же так принято,за аватарой сидеть.

Нет необходимости,я хорошо играю фростом,обгоняю мета классы и не сижу на уровне с танком.

Ну а пост,то ты до конца и не дочитал,ладно я тебе помогу,продублирую еще раз.

А ты живи в своем мире, с уютным статиком и друзяшками,которые под твоего товарища мобов стакают

2 лайка

Сейчас бы называть фрост мага самым легким спеком в игре…лол. Фури,дх, совух… и это только самое первое, что приходит в голову, на чем долго играла и могу судить.

Если ты имеешь ввиду ключи выше 21, то да, берут только фаера и фаером лучше играть. А ниже 21 можно в любом спеке играть. Да, возможно не будешь топ в рекаунте, но разве это главное в игре? Я играю фростом из-за того что мне нравится его гемплей. Но играть в игру только тем спеком которым метовый… но блин это же бред. Не получать удовольствие от игры, зачем это нужно?

3 лайка

В любом спеке , я сомневаюсь что ктото взял бы аркана в ключ выше 15, удовольствие приходит от результата , и тут суть вопроса кем играть , а следовательно стримитса к лучшему , а лучший спек мага в 8.3 - фаер

Мужик играй своим фростом но не доказывай что он лучше фаера и не вводи людей в заблуждение

Просто ты утрируешь сильно, конечно, фаер топ спек, но какая разница если на фросте тысячи человек делают по 80к в босса в ниалоте и закрывают 18 ключи?

2 лайка

подожди-подожди…хочешь сказать, что арканов и фростов выше 15 ключей нет??? потому что их никто не берет? и вот скажи мне, просится в группу фаер но без топовых триней и наручей, и фрост с топовыми триньками, кого выберешь?

Конечно, он возьмёт фаера, ведь во всяких там гуидах говорят, что фаер топчик, остальные классы удаляем. Роги, дх и фаеры…оставим только их

4 лайка

Фросты есть и беру их сам если норм рио и орб билд , аркан прям фор фан спек или для спидранов.Я не говорил вообще что фрост плохой спек , я говорил что фаер лучше и это правда… и функции фроста в текущем метагейме ключей кроме как некротик афикса , и 1 этажа в Тол-дагоре , мало актуальны.

Нет потомучто это личные наблюдения + статистика , + у меня есть друг из ру сегмета за фаера с 4к рио)

На Иллгиноте Панцыре и самом Нзоте ( в мифике офк ) других спеков мага в 10 раз меньше чем фаеров , а сейчас имеют значения только ласты.

Опять же, нет никакой разницы кого там где больше, если на том же илгиноте в среднем фрост выдает 80к. Если босс не умирает, очевидно, что проблема в вашей механике, глупо просить спекаться мага чтобы выгадывать там какие-то кропули дпса

2 лайка

Так никто и не спорит, что фаер лучше. Зайти на варкрафтлогс и чекнуть топ спек может любой, если автор даже не может определиться за кого ему играть, то о каком фаере может вообще идти речь? Те, кто реально хочет на нем играть и осознают, через что им предстоит пройти, те просто идут и играют, не задавая лишних вопросов. А для чилловой игры, не ориентированной на всякие топы, подойдет абсолютно любой спек, в том числе и фрост.

Рога вот ты странный,не играешь за фаера,но топишь за него в двух темах.
Мы рады,что у тебя есть скилловый друг с 4к Рио,это отличный уровень игры,я не спорю,но а причём он тут,при выборе начального спека?
Я десятки этих фаеров вижу и в гере и в ключах ,у них нет ни тринь,ни брасов,некоторые даже руну не берут в талантах,а знаешь почему так происходит?На каждом форуме и ютуб канале говорят,что фаер топ,правда не уточняют усилия,которые к этому нужно приложить,но человек существо простое,услышал,кто тащит-побежал качать.
А если происходит чудо и он собирает это все,то госпожа позиционка говорит ему привет и мощный бурст уходит в молоко.
Фрост находится на приемлемом уровне,для конкуренции с остальными классами,это фаер в реалиях азериток и азшаровских тринек вышел мутантом,правда за мутанта надо кнопки правильно жать,что получается далеко не у всех.
Фрост не самый сложный спек,но отдавать ему пальму первенства по простоте,когда есть дх и бм - глупо.
P.s и да у меня есть и дх и бм,поэтому могу делать выводы из своего опыта.

8 лайков

Я писал о том что одеваешся в фросте ,играеш в фаере , очевидно что когда у тебя есть фонт бадж брасы, и корапты на мастери ,играть в фросте не лучшая идея. Фрост через спайк билд имеет какуето сложость ,через орб прям вообще нет ,мой 2 альт маг ,и я сам одеваюсь во фросте , но как получу бадж ,и хотя б 1-2 мастери корапта врядли буду играть во фросте.

Ты еще назвал что ты видиш лошков в героике или низких ключах ,я видел челов с 2.5 рио на хантах , с лучём в мажоре в мастерской и сетралисе на тиранике 18+.

Каждый пусть любит свой спек. Не надо только свой спек навязывать другим, да ещё и с искренней злобой.

3 лайка

Такие как ты наверно в ключи регают на афлике)

Так вроде в дестрике 15 закрывает человек) Мне кажется что в лоу ключах вообще можно любым спеком играть, если соблюдать механики и стараться вносить дпс адекватный. Я даже фраером без всего умудрялся нормально закрывать 6+ и ниже)) Ну вот мне вообще не интересно качать до бис шмоток и прыгать по полчаса на боссе каждый день в рейдах. Ну вот неинтересно. Да и не лезу туда.
Поэтому если говорить о начальном вопросе в теме, то универсальнее всего на протяжении всех аддонов был фрост маг. А там уже выбор за человеком, какие у него приоритеты. Если врываться в топы, то пожалуйста, собирай фаера. Если иногда играть персом и изредка я олифил в какой-либо лоу ключ, то вообще без разницы кем: старайся выдавай достойный дпс относительно своих шмоток в адекватном для твоего уровня контенте.

Лайков: 1