Специальное ломание ключей с уходом в оффлайн

Так ведь это самое веселое.

3 лайка

У меня единственный вопрос, что мешает в ключи от 10+ собирать гильду?

:smile: Это тоже темная история . Там тоже интриги , драмы, междусобойчики .

Лайков: 1

Везет тебе. У меня там просто раки (да и я сам-то тоже, честно говоря). А кто не раки, те с гильдой не ходят )

:smile: везет тебе , лучше с раками стабильно , чем с Кисейными барышнями “сегодня буду, а завтра не буду”

У этой конторы такой бардак повсюду.

А есть какой-то определенный показатель ливов, больше которого человека брать не стоит, а меньше - ровный чел, берём? Или всё как всегда улетит в крайности и заявки будут отклонять, если у тебя больше 1 лива? Кого ты возьмёшь себе в пати: человека с условным 1000 Рио и 15 ливами или 500 Рио и 10 ливами? И так люди чересчур зацикленны на цифрах, а тут ещё один показатель. Скоро доберёмся до того, что перед инвайтом надо будет иметь портфолио с видео прохождением инстов, и жури из 4 участников пати будет выносить вердикт брать или не брать

Лайков: 1

А человеки не сбивающие касты, совоханты в душе не чающие, что могут снимать энрагу, человеки пулящие вооон тот пак из Даларана портят мне игру или нет? Тоже ведь намерено, можно же прочитать абилки класса и посмотреть как пошла пати

4 лайка

Спрашивал об ливах, тут посчитали бесполезной вещью. Всегда хорошо знать, сколько человек покинул подземелий за неделю.

дело мое живет

Количественный не важен. Вот если чел регулярно ливает не просидев в пати даже 10 минут, то таких гoвнюков вообще стоит максимально избегать. И если статистика по ливам будет составляться, то желательно и с таймингами от начала отсчёта.

Лайков: 1

Близы ввели наказание за паразитирование на других игроках, стояние в афк на бг вообщет перманетный баном они наказывают, это сейчас идет к пункту как вид игрового преимущества, еще в бфа подвезли этот вид бана.

Не понимаю профита от такого поведения, сам же игрок на это время тратит, и свое и чужое. Неужели таким так сложно добавлять в ЧС и ливать, это же быстрее? Или на тех кто не в игре, нельзя в это время кидать репорт? Какой-то детсад, имхо.
И тема дальше пошла про просьбы давать штрафы за лив, подозрительно)

Как это количественный не важен, если речь идёт о счётчике ливов? В том и дело, что получается важен и “регулярно” у всех разное. 10, 15, 20 ливов - какая между ними принципиальная разница? Бесполезная информация, которая дополнительно усложняет и без того сложную систему подбора, не говоря уже о том, что и этот показатель будут зад##чивать, сидя в пати мервым грузом и ожидая, когда кто-то другой решит взять на себя +1 в счетчик

2 лайка

Помойму вы что то путаете. Одно дело когда тело ливает в середине ключа из за не сбитого каста, другое вначале, просто так, когда еще таймер не кончился. Это намеренный руин. Сагрить кучу мобов вначале отлететь и ливнуть - тоже намеренный руин.

Конкретно вот таких тел, которые просто ломают ключи ради фана не много.

Лайков: 1

Можно ввести штрафы к рейтингу за ливы, которые меняются в зависимости от таймера. Причём штраф сделать не в абсолютных величинах, а в относительных.

Условно пусть времени на инст даётся x секунд. Лив произошёл, когда до истечения таймера оставалось y секунд. Тогда, очевидно, величина 100y/x показывает процентное соотношение оставшегося времени по отношению к максимально допустимому. И вот эту величину сделать штрафом:

Если на прохождение ключа выделяется x секунд, и лив произошёл, когда до истечения таймера оставалось y секунд, то рейтинг ливера уменьшается на max(100*y/x,0) процентов от текущего значения рейтинга игрока.

Тем самым, ливать в начале будет невыгодно: например, условно, при 20 минутах на инст и ливе через 5 минут, рейтинг ливера уменьшится на 75%, т.е. новый рейтинг составит четверть имевшегося.

Если бы я писал аддон, я бы также изменил и систему начисления рейтинга. Условно дал бы вес в 100 очков одному инсту.
Проходишь в тайм - получаешь +100 очков .
Проходишь не в тайм - получаешь +10 очков.
Ливаешь - рейтинг уменьшается.

Лайков: 1

Перестань играть в игру , либо найди друзей. Тебе в игре никто и ни чем не обязан. Захотел зашел в пати, захотел ливанул. Может хил не тащил, или вы дамаг не показали нормальный.

Не смущает что так можно оправдать все что угодно? :thinking:

3 лайка

Странно. Значит не работает. В день бегаю десяток бг, на каждом есть афкеры. Если бы система работала, люди бы боялись

Ну так-то да. Всё, что разрешено правилами игры