Специально не берут ни в какие ключи

Уже который день, своим рогой не могу попасть ни в один ключ, даже в +0 не часто то берут, илвл 411 пытаюсь хотя бы в нули зайти, так попадаю туда раз в 2-3 часа и то на последнем месте в дпс, думал пролезть хотя бы в 2 ключ там шмота набрать хорошего и уже нагибать 5+, а потом и в 10 протиснуться и так до 15, но увы не работает схема, скажите кто может, в чем проблема? Как мне шмот собрать? Еще и все время про РИО мне пишут так его у меня нет, ведь вы не берете меня в ключи, берите хотя бы в пятые! И я буду уже показывать результат, тоже такие интересные, рио подавай, а в ключи так не берут, что бы это рио делать, зачем его только придумали, уже бы лучше убрали и рио и дпс метры и т.д., что бы можно было хоть кем ходить в разные ключи и шмот собирать, так еще и люди с 450+ илвл прутся в низкие ключи не давая мне дорогу! Конечно, кто меня возьмет то если уже в списках по 20 ДД с мега уровнем, зачем вы туда лезете не давая дорогу низкоитмлвлным персонажам?! Если есть такие же как я, напишите-как можно протиснуться в ключи за шмотом? Может есть какие то обходные пути? А то уже горит от этого всего и да, на форуме часто видел писали, что рога мета и т.д. всегда везде берут, ну да ну да, прям с руками меня отрывают смотрю, думаю уже лучше другой класс прокачать, ДХ вот 100% меня возьмут хоть в какие ключи, там и стараться не нужно, тоже напишите кто играет за ДХ как там с ключами у вас?

Только сам, собери пати в +0. Ги для чего существует?) Друзья.
Хотя все ругаете, что игра стала синглом, если каждый сам за себя.

3 лайка

Илвл мал вот и не берут. Закрывай слоты локалками, пройди вступление назжатара. Бей мировых боссов 8.3 делай нападения, дейлики видения. За неделю при должном везении возьмешь 460

3 лайка

Локалки+фронт+плащ+нека = изи 430+ илвл. дальше собираешь в +0, получаешь ключ и идешь далее по своему ключу, собирая кого тебе угодно. Не благодари.

2 лайка

Опять этот РИО всех детей пожрал :see_no_evil:

У меня есть твинк, я им делал только локалки на сундук посланников и ходил на фронт, оделся 450 итлвл без проблем. :slightly_smiling_face:

7 лайков

Слабая попытка от явного тролля.

14 лайков

Ну это сложновато как то, я хочу просто попасть в ключ нормальный и там уже получить шмот, зачем утруждать себя локалками и т.д., не проще ли 450+ дядям меня взять туда пару раз и я бы уже оделся? Всех кроме меня берут по ходу, никто не ходит по локалкам и фронтам да и сложно это, время много уходит и еще и бьют постоянно, с кладбона бегать все время, в общем сложно играть

Нет, есть даже услуги за голд)

2 лайка

Вармод на ноль. Сразу берут только друзей одеваться. А если нет друзей, то вперед на локалки. Игра про фарм, ключи успеются.
Выглядит как вброс конечно

2 лайка

По моему, это очередной вброс.

Нынче, уровень “Локалок” это 445±.
Я давеча (2 недели назад) мага одевал. 2-3 дня и он 450-й.

4 лайка

Полностью согласен. Решил выгулять своего лока 69 уровня, не берут в ключи ни в какую. Спрашиваю почему - молчат. Вот нелюди… нет бы взять, приодеть меня, а там и кач бы побыстрее пошёл в бис гире уже…

7 лайков

Прикольный рога, который нихера не хочет делать, только вагоном в высокий ключ идти. Потому тебя и не берут, что таких вагонов ленивых херова гора. Спрашивается зачем мне как танку тащить вагона и да ещё и ДПСить за него)))) Если у чела мозгов нет самому собрать нулёвку… Ессесвенный отбор так сказать.

6 лайков

пока есть время можешь в путешествия во времени побегать
там 425 шмот падает

А нафига тебя одевать?)

Я если честно не совсем понимаю зачем тут люди после этого пишут вообще?)

Поначалу было похоже что человек новичок, но после этого сообщения жирный дядя тролль спалился на все 100%, удачи на “роге 411 илвл” и все такое в общем

11 лайков

Хочет человек ну и пускай, это не запрещено. Мечтает чтобы провагонили пусть, может и провагонит кто-нибудь, вас же не заставляют. Может у него свое представление, пускай живет в своем мире :grinning:

Тебя не берут, потому что ты голое дно. Иди фармь вторжухи и локалки.

Что-то жирно как-то.

Лайков: 1

Специально не берут, между прочим!

Очередная победа РИО-чсвшников. Доколе?