Список кулдаунов и кастов

Подскажите где можно найти списки кулдаунов всех классов чтобы настроить их отслеживание на арене. Также хотелось бы иметь список кастов в приоритете - т.е. те что кикать в любом случае и ситуативные. В идеале хочу готовый интерфейс для арены на ДХ.

Допустим отлично было бы видеть если шипы на друиде не просто определять их по персонажу, а отдельной горящей иконкой типа вик ауры. Чтоб моментально сделать свич и не терять время.

https://www.curseforge.com/wow/addons/bigdebuffs
Горящей кнопки не будет, но будет прямо на иконке персонажа всё нужное.

Такого нигде не видел, это нужно познавать и осознавать самостоятельно.
Но, к слову, спасибо за идею, возможно, сделаю это в гайде выше как-нибудь позже (в скором времени вряд ли).

2 лайка

Спасибо буду пробовать.
Ну я на мифик + выводил подсветку более важных кастов - т.е. они были отдельной полоской. Всякие фиры, сглазы и т.д. которые обязательно надо кикать. Вот думаю тоже самое на арену сделать. Но есть проблема, я не знаком со всеми классами и спеками и времени качать их нет.
п.с. твой гайд шикарный спасибо за проделанную работу :star_struck:

Если речь именно о контроле - в ссылке выше они имеются.
Там нет только всяких хаосболтов/грейтерпиробластов и прочих кастов, что нужно кикать для выживания. Но это, как уже сказал, тоже можно устроить.

Всегда пожалуйста. :smile:

Лайков: 1

Хмм…
Задача:
На тебе нет диминишинга на фир, есть кик.
Вопрос: если в тебя лок кастует фир, ты кикнешь фир, чтобы потом получить ХБ, или не кикнешь фир, и получишь ХБ в фире?)

Я кикаю любой контроль по умолчанию. Если кик на кд сдаю стан. Фейкануть себя никому не даю.

Может тебе авторотацию еще? :slight_smile:

У них и так ст = аое, лол

Камеру поближе ставить надо, тогда и шипы увидишь, и реталы, и бопы и т.п.
Для особо ленивых есть специальные аддоны, типа гладиуса

Смотри у меня какая проблема. Допустим против меня холи пал - я его тунелю и он юзает бабл - вместо того чтобы перестать его бить и сделать свич я трачу 1.5сек на то чтобы увидеть надписи поглошение, а так бы был моментальный свич. Типо как в вик ауре показывает все большими иконками горящими.

У тебя что-то с настройками графики. Бабл это такой яркий светло-желтый шарик, его невозможно не заметить

я его замечаю но спустя 1.5сек, а мог бы сразу. И иногда когда тунелю отворачиваю камеру на другого противника.

Это не нормально. Поставь себе gsa, будет голосом анонсировать куллдауны

Я понял, что ты имеешь ввиду.
Держи:
https://wow.curseforge.com/projects/dontcast
А чтобы в нем не было иероглифов в настройках поставь шрифт, который поддерживает русский язык. Arial например. С остальным думаю разберешься.

Лайков: 1

Это решает проблему полностью - спасибо чувак

Расхохотался. Суть дхплееров в одном месседже.

Только ставить лучше через твич клиент, что-то я смотрю последнее на курсфордже датировано Dec 12, 2018. А в твичклиенте регулярно получаю обновы.

Лайков: 1

Автор, рекомендую тебе присмотреться к аддону TellMeWhen.

  1. Аддон интуитивно понятен, почти полностью руссифицирован
  2. Теоретически может отслеживать все что угодно на чем угодно. Пример - создаешь плитку “закл” , объект - “фокус”, и пишешь список заклинаний ( жаба шама, овца мага, циклон друида). Иконка будет соответствующяя. Или плитку “баф”, объект - “твоя цель”, заклинания - бабл, глыба, зеленка дк, боп и тд. Я использую в БМ - отслеживаю баф бешенства на пете
Лайков: 1