Список павших

Кого из мертвых(или не очень) персонажей вы ожидаете увидеть в Темных Землях?

Жену Манкрика.

36 лайков

Артаса естественно.
Вариана ринна
Гарроша
Может и батя артаса будет

Лайков: 1

Интересно, а Смертобро там будет? :thinking:

Александроса Могрейна и/или Тириона Фордринга.

Лайков: 1

Мурлоков, которые пытались спасти сундук с пожитками всей своей деревни от меня.
Надеюсь эти павшие мужи попали в бастион.

4 лайка

Лор дворфов увидеть хочу там. Мертвее не бывает.

6 лайков

Погиб в альт Дреноре. Так что вряд ли.

Лайков: 1

Шадоулендс на всю вселенную, а не только на Азерот.

Козлоногие - это дренеи.

Да, на всю, но вроде как пока нет информации о том, что нам там встретится кто-то не с Азерота.
Утер - наш
КельТас окончательно погиб на Азероте
Драка - на Азероте.
Кенарий - туда же.

Да и дренеев на Азероте склеило ласты более, чем достаточно.
Хотя я не уверен во всем этом.

Лайков: 1

То есть ты хочешь сказать, что альтернативные персонажи без души? :thinking:
Или у них душа появляется только когда они в Азероте появляются, лол?
Я сильно сомневаюсь что есть альтернативные ТЗ
Думаю Близзы просто не задумывались об этот моменте в порыве восторга от того, сколько туда фансервиса можно понапихать.

Ну и сказали довольно четко, что ТЗ действует на всю вселенную, так что те кто погибли в реальном Дреноре тоже в ТЗ, просто не факт что в той же части, в которой мы будем играть.

Лайков: 1

Нет никаких альтернативных ТЗ. Просто те, кто умер не в Азероте попадают в свой регион ТЗ, привязанный к миру, в котором они умерли.

Вот и я о том же. ТЗ огромны, мы посмотрим маленький регион “возле” Азерота.

Лайков: 1

Я не понимаю, откуда там взяться Кенарию. В варкрафте 3 его убил Гром Задира(4Head), в шоше мы его видим в Огненных Просторах… В легионе мы его видим в изумрудном кошмаре(!!!), а тут он откуда ни возьмись в тёмных землях. Вотафак???

Авоткактотак. Я тоже в шоке. Может его в препатче убьют опять?

Просто в таком случае вместе с созданием альтернативного Дренора, создалась и отдельная территория в ТЗ, которая за этот Дренор отвечает, и тут уже начинается прохлада.
Так же сразу вопрос, существуют ли там души, которые по идеи должны были там существовать из-за истории Дренора, но в свою очередь, не должны там существовать, потому что альтернативный Дренор был создан с появлением в нем Гароша.
Если альтернативные шаманы взаимодействуют с духами предков из реального дренора, получается никакого ограничения нет и у нас из-за пещер времени в ТЗ реально по несколько Артесов, Траллов, Медивов и так далее :crazy_face:

Альтернативный Дренор существовал и до появления в нем Гарроша же.

На этот вопрос нет однозначного ответа. Насколько я понял (могу ошибаться) все альтернативные временные линии существуют в потенциальном “спящем” состоянии, пока кто-то, владеющий необходимыми навыками и силой, не “подключит” их к основной линии. Только тогда альт-линия становится реальной.
+там еще вроде бы может схлопнуться, если была недостаточно долго связана с основной и ее отключили…

Но это все не точно. Источники подзабылись инфы.

Лично я жду Галакронда. Очень жду. Один из первых существ в Азероте, кто использовад некромантию. Дракон по сравнению с которым Аспекты казались так, мелочью. Да и в конце концов, Ксал Атат его немного форсила в Легионе.
Давно хотел чтобы раскрыли его тему. Может тюремщик это переродивщийся в иную форму Галя?

ну Утера и КельТаса подтвердили
а так много кого из мертвых

Ну тогда вообще ничего не понятно по отношению альтернативных вселенных к Темными землями вашими. Получается ТЗ бесконечные как минимум.