Список павших

Похоже что нет.
То есть подтвердили, что царств куда больше, но мы будем тусоваться в самых главных частях ТЗ, которые отвечают за сам механизм циркуляции анимы. А Арбитр находится в центре ТЗ и старше самих титанов.
Прямо конечно не сказали куда души с Дренора попадают, но уже не похоже, что для Дренора какой-то свой отдельный регион.

Мне кажется Андуин полюбому встретит Вариана в ТЗ.

Просто оставляют задел для будущего.Такиже как с домами для игроков.

Но это не точно.

Лайков: 1

Это обычных мертвяков касается. У нас какбэ есть накачанные Светом валькиры и им как то норм.

И нежить света…А еще Наару некроманты и 2 некроприста…

Вряд ли он попал бы в Утробу, туда массовый приток только после действий Сиши начался, а судя по тому, что Утер будет в Бастионе (а он погиб во время 3-ей войны), т.е. Лотар по идее должен быть также в Бастионе, ну или близзам будет лень его писать, и о нём и словом не обмолвятся

Пока мы не увидим в “наших” ТЗ кого-то из умерших на Дреноре, судить об этом преждевременно. Но в этом случае, встает проблема, про которую выше писали - если все умершие во всей Вселенной отлетают сейчас в Утробу, то вклад Сильваны в планы Тюремщика просто ничтожен и таких “сильван” должны быть тысячи по всей Вселенной.

Валькиры - это модификация кириан, которую Один разработал. Они не являются уроженцами ТЗ, их создают в ЧД из духов врайкульских женщин, которые либо вообще не попадают в ТЗ, либо проводят там совсем немного времени перед этой процедурой. Валькиры КЛа (именно созданные им, а не подчиненные беглецы от Одина и Хелии) были весьма уязвимы к Свету.

Лайков: 1

Надеюсь, что не увидим :confounded:
Конечно, может быть они забыли уточнить, что Арбитр в центре своего региона или хотя бы будет софт реткон потом.
Но по интервью все выглядит так, что они просто забыли про остальные миры и у них все крутиться вокруг Азерота

Лайков: 1

Они все равно нежить.

Это где такое узреть можно?

Никто не ждёт появления Даэлина Праудмура?

Лайков: 1

Ох, там столько персонажей может быть и столько могут показать. Но мы и половины не увидим, а потом нам даже не объяснят, почему кого-то не было.

2 лайка

GG - Гаритоса и Гарроша

А еще очень надеюсь что не попадусь на глаза Тириону паладином. Ему точно не понравится то, что я сделала с Испепелителем…

Хммм продала вендору? :slight_smile:
Тут в тзшной кузнице должны прифигеть то что их меч(Фростморн который) сначала сперли,потом сломали, потом смотав изолентой сделали 2 меча…

Лайков: 1

Сходила с ним в Акерус :neutral_face:

Ну это еще не страшно :grin:Тем более с нашей помощью он стал красивее :ok_hand::thinking:

Лайков: 1

Годфри конечно же, я возьму ружьё, засуну ему в… А так Сильвану хочу увидеть, чтобы она всегда на виду была, квесты давала все дела.

Громмаш Адский Крик

Лайков: 1

Жду обоих Гулданов и их споры в духе двухголовых огров.

2 лайка

сне кажется они сольются. как бы идентичные сущности притягиваются друг к другу и сливаются, дабы избежать излишнего копирования