!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

Возрадуйтесь, свидетели Сильваны! На ПТР завезли выбор того, на чью сторону встанет герой при встрече с Саурфангом.

При разговоре с трольчонком, призывающим вас помочь Саурфангу, будет доступна реплика "Я не предам своего вождя, тролль". После этого выскочит сообщение, гласящее: "Этот выбор не даст вам пройти главный квест "Судьбы Саурфанга", вместо этого вам будет доступен альтернативный квест. Вы не сможете получить игрушку "Поношенный плащ", но другие награды будет возможно получить. Зекхан запомнит это. Вы уверены?"

После этого персонажа перенесет сразу в Оргримар для отчета вождю (То ли это еще не доделанная часть сценария, то ли это так и спланировано). При сдаче квеста Сильвана говорит следующее:

Твоя верность не останется невознагражденной, герой. Лиана отправилась в путь буквально недавно. Я послала темных следопытов и группу стражей смерти для задержания предателя Саурфанга в Болоте Печали. Может он сдастся, а может и нет. В любом случае, тебе не стоит марать руки в этом противостоянии. Ты должен оставаться героем, безупречным в глазах народа, в котором мы нуждаемся. Что касается тролля, о котором ты упомянул - у меня на него особые планы...

Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества. ИМХО это довольно круто, да еще из за квест дадут прекрасный, сасный кусок азерита.
24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад


Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества. ИМХО это довольно круто

Мне тоже так кажется. Позаботились о своей аудитории, молодцы.
А жаль. Я хотел упиваться страданиями и разочарованием фанатов бахини
24/10/2018 22:51Размещено Экиндор
А жаль. Я хотел упиваться страданиями и разочарованием фанатов бахини


Я бы тоже хотел, но не ценой же таких сюжетных лаж.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624412950

Репорт за флуд.
24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад
Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества.

Всё правильно сделали, что исправили это недоразумение. За Орду играет больше игроков ныне, а потому мнение большинства важнее, чем мнение меньшинства (это бизнес всё-таки). Да и будем честны, что сюжетная кампания Орды намного проработаннее и интереснее, чем приключения Андуина и его друзяшек.
24/10/2018 22:59Размещено Итконен
Репорт за флуд.


Каюсь, не заметил уже созданной темы, но ткни плиз меня носом во флуд.
Один вопрос
24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад
Зекхан запомнит это.
Не значит ли это , что в итоге революция пройдет успешно ?
24/10/2018 23:04Размещено Ларадия
24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад
Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества.

Всё правильно сделали, что исправили это недоразумение. За Орду играет больше игроков ныне, а потому мнение большинства важнее, чем мнение меньшинства (это бизнес всё-таки). Да и будем честны, что сюжетная кампания Орды намного проработаннее и интереснее, чем приключения Андуина и его друзяшек.

Скажу тебе честно. Игрокам Альянсу глубоко и абсолютно наплевать, кто у вас там вождь. Хоть маразматичный старый хряк, хоть продырявленная эльфийская феменистка. Так что можете хоть алтари у себя дом ставить, всем побоку на ваш выбор и на эту дополнительную кнопочку, нажав на которой вы не измените абсолютно ничего.
2 новости сегодня.

1. Игрокам орды дают возможность не предавать Сильвану.
2. Становится известно, что Ночные Эльфы не убьют ни одного из 2 взятых в плен лидеров отрекшихся.

На Американском форуме уже все (даже Орда) согласились, что среди разработчиков действительно работают фанаты Сильваны.

24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад
Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества.


К мнению Ордынского сообщества. Второй раз начиная с 8.1. К мнению Альянса ещё не разу.
24/10/2018 23:05Размещено Хьярвад
24/10/2018 22:59Размещено Итконен
Репорт за флуд.


Каюсь, не заметил уже созданной темы, но ткни плиз меня носом во флуд.

А создание однотипных тем таковым не является?

24/10/2018 23:08Размещено Блудиайс
Не значит ли это , что в итоге революция пройдет успешно ?

КМПВ.
А вообще я не думаю, что нам нужны фразы трольчёнка, чтобы с большой долей уверенности говорить о том, чем всё это закончится.
24/10/2018 23:12Размещено Призраклеса
2 новости сегодня.

1. Игрокам орды дают возможность не предавать Сильвану.
2. Становится известно, что Ночные Эльфы не убьют ни одного из 2 взятых в плен лидеров отрекшихся.

На Американском форуме уже все (даже Орда) согласились, что среди разработчиков действительно работают фанаты Сильваны.

24/10/2018 22:46Размещено Хьярвад
Выходит, что все же близы прислушались к мнению сообщества.


К мнению Ордынского сообщества. Второй раз начиная с 8.1. К мнению Альянса ещё не разу.

На втором пункте можно остановиться подробнее?
24/10/2018 23:12Размещено Призраклеса
К мнению Ордынского сообщества. Второй раз начиная с 8.1. К мнению Альянса ещё не разу.

Ага, квесты в Даркшоре вызвали довольно сильную негативную реакцию. Даже парень в красной рубахе возмущался, но в итоге ничего не исправили. Ладно, мб ещё подправят слегка перед релизом.
24/10/2018 23:15Размещено Экиндор
На втором пункте можно остановиться подробнее?


Перед тем, как Тиранда отправляется сражаться против Натаноса, она вместе с Малфурионом и игроком атакуют руины Лорданела. Там они встречают войска отрекшихся осквернителей. Им удаётся победить и взять двух популярных нипов Отрекшихся которые там всем заправляли Фаранела и Бельмонта.

Не смотря на то, что Тиранда обещала больше ни какой пощады, их берут в плен и отдают охранять друидам.

Затем игроки орды в своей цепочке квестов убивают друидов. Раньше был квест спасти Фаранела, и все считали, что Бельмонт умрёт. Многие фанаты отрекшихся писали на форумах и требовали, чтобы Бельмонт выжил.

И сегодня обновили описание квеста. Теперь игроку орды нужно спасти и Фаранела и Бельмонта.
А создание однотипных тем таковым не является?


Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Нет О_о
Флуд - бессмысленные сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Да.
24/10/2018 23:21Размещено Призраклеса
И сегодня обновили описание квеста. Теперь игроку орды нужно спасти и Фаранела и Бельмонт

Очередная победа Орды.
24/10/2018 23:21Размещено Призраклеса
И сегодня обновили описание квеста. Теперь игроку орды нужно спасти и Фаранела и Бельмонт

Близзы прислушиваются к мнению сообщества.
24/10/2018 23:12Размещено Призраклеса
2 новости сегодня.

1. Игрокам орды дают возможность не предавать Сильвану.
2. Становится известно, что Ночные Эльфы не убьют ни одного из 2 взятых в плен лидеров отрекшихся.

На Американском форуме уже все (даже Орда) согласились, что среди разработчиков действительно работают фанаты Сильваны.

Бедненькие. Давайте всех известных персонажей Орды убьём, чтобы создавать новых персонажей без мотивации. Здорово же.
24/10/2018 23:21Размещено Призраклеса
24/10/2018 23:15Размещено Экиндор
На втором пункте можно остановиться подробнее?


Перед тем, как Тиранда отправляется сражаться против Натаноса, она вместе с Малфурионом и игроком атакуют руины Лорданела. Там они встречают войска отрекшихся осквернителей. Им удаётся победить и взять двух популярных нипов Отрекшихся которые там всем заправляли Фаранела и Бельмонта.

Не смотря на то, что Тиранда обещала больше ни какой пощады, их берут в плен и отдают охранять друидам.

Затем игроки орды в своей цепочке квестов убивают друидов. Раньше был квест спасти Фаранела, и все считали, что Бельмонт умрёт. Многие фанаты отрекшихся писали на форумах и требовали, чтобы Бельмонт выжил.

И сегодня обновили описание квеста. Теперь игроку орды нужно спасти и Фаранела и Бельмонт

А это уже совсем глупо. Зачем этих отреков вообще пленяют вместо того чтобы убить в бою - загадка бытия.