!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

25/10/2018 02:06Размещено Итконен
25/10/2018 01:34Размещено Лайтрил
вульперов не дают убить

Нашли из-за чего ныть. Вульпероцид был введён ВНЕЗАПНО, без каких-либо предпосылок, обоснования и смысла. Словно у Хаззикостаса просто бомбануло от того, что все глумятся над явным несоответствием близовского "моралигрей" и выпирающей изо всех щелей сюжета бфа ставшей уже привычной сцепки "благородный Альянс" и "злодейская Орда".
Несколько изображающих зачистку безымянных неписей побыли на ПТРе пару дней и исчезли. Всё.
Не ною, а смеюсь с такой ситуации. После локалок на помощь зандаларским детишкам (которые скорее всего продолжат появляется в 8.1 у Альянса) узнавать о том что теперь и вульперов будем лишь отпугивать мне кажется смешным. На птр не играю, но мб эта ситуация будет только в качестве одной из нескольких локалок, а сжигания повозок никуда не исчезнет. Орде же тоже нужно делать локалки на отбитие Альянса с Волдуна.

Никогда не могу понять почему на войне не могут без лишних слов покончить со своим врагом. Есть конечно некоторые моменты где такое может быть полезным, но точно не после слов Тиранды которая говорит что никому пощады давать не будет. Придумывают какие-то нелепые оправдания на тему "Он должен страдать, быстрая смерть покажется ему раем." А потом оказывается что пленного спасли и тот продолжает убивать)
25/10/2018 00:26Размещено Айрозара
которого глупо слить на пустом месте в ходе обычного квеста.(чисто мое мнение)

псс, Адмирал Тейлор. Но так можно сливать только персов Альянса
25/10/2018 01:34Размещено Лайтрил
Сначала вульперов не дают убить, теперь это.


А что там с Вульперами кстати в итоге?
25/10/2018 10:04Размещено Призраклеса
25/10/2018 01:34Размещено Лайтрил
Сначала вульперов не дают убить, теперь это.


А что там с Вульперами кстати в итоге?
Ничего страшного. Просто заюзаем тотем, призывающим песчаную бурю, чтобы отпугнуть лисичек от собственных караванов и будем жечь вместо вульпер их припасы для Орды, пока те не видят.
25/10/2018 10:04Размещено Призраклеса
25/10/2018 01:34Размещено Лайтрил
Сначала вульперов не дают убить, теперь это.


А что там с Вульперами кстати в итоге?
Ну вот как выйдет патч на лайв сервера, тогда и можно узнать что в итоге. А пока я продолжу ололошить с каждой новой инфы на птре.
25/10/2018 09:58Размещено Ромэроен
25/10/2018 00:26Размещено Айрозара
которого глупо слить на пустом месте в ходе обычного квеста.(чисто мое мнение)

псс, Адмирал Тейлор. Но так можно сливать только персов Альянса

Увы, на него все забили и просто убили, непонятно кто причём. Но тут дело в Дреноре, а не в угнетении альянса, хотя каждый видит что хочет.
25/10/2018 10:14Размещено Ковальски
Увы, на него все забили и просто убили, непонятно кто причём. Но тут дело в Дреноре, а не в угнетении альянса, хотя каждый видит что хочет.

Факт остается фактом-аналог Тейлора из Орды Назгрим босс в рейде, сам же Тейлор помирает на задворках каких-то там квестов.
25/10/2018 10:18Размещено Ромэроен
25/10/2018 10:14Размещено Ковальски
Увы, на него все забили и просто убили, непонятно кто причём. Но тут дело в Дреноре, а не в угнетении альянса, хотя каждый видит что хочет.

Факт остается фактом-аналог Тейлора из Орды Назгрим босс в рейде, сам же Тейлор помирает на задворках каких-то там квестов.

Ну, Дренор это ода профуканому потенциалу(назгрима же пинали в пандах). Абсолютно недоделанный и брошенный метелицой аддон. Но лучшего персонажа альянса безусловно жаль.
Там выкатили новые видео по сюжету духа Вол'джина. Я всей темы не знаю что там было до этого, но там действительно Вол'джина кто-то заставил назначить Сильвану вождём?
25/10/2018 10:32Размещено Лайтрил
Там выкатили новые видео по сюжету духа Вол'джина. Я всей темы не знаю что там было до этого, но там действительно Вол'джина кто-то заставил назначить Сильвану вождём?

Из того,что мелькало на этом форуме, он не помнит кто сказал назначить Сильвану вождем, не знает кто его воскресил, пытается все это выяснить
25/10/2018 10:32Размещено Лайтрил
Там выкатили новые видео по сюжету духа Вол'джина. Я всей темы не знаю что там было до этого, но там действительно Вол'джина кто-то заставил назначить Сильвану вождём?

Волджин перед смертью сказал, мол лоа ему нашептали её назначить. Недавно выяснилось что это были не лоа, также непонятно, кто его вытащил.
25/10/2018 10:32Размещено Лайтрил
Там выкатили новые видео по сюжету духа Вол'джина. Я всей темы не знаю что там было до этого, но там действительно Вол'джина кто-то заставил назначить Сильвану вождём?

Именно и чую задел на будущее.
Тематика - смерть против бездны.
там вроде есть третbй вариант,но он отключен. типа игрко на курорте, а те сами разбираются)
У нас тут война, а вы о курортах... Конечно же, за Орду нужно выступать, очередные расколы во фракции ни к чему, за них могут ратовать разве что пособники Альянса.
25/10/2018 15:34Размещено Сифмуна
там вроде есть третbй вариант,но он отключен. типа игрко на курорте, а те сами разбираются)

Жаль, что отключен. Похоже, что Близзы испугались. Так-то хороший и безобидный троллинг всех нытиков, которые устроили скандал из-за одного квеста.
25/10/2018 15:45Размещено Таргорр

Жаль, что отключен. Похоже, что Близзы испугались. Так-то хороший и безобидный троллинг всех нытиков, которые устроили скандал из-за одного квеста.

Не скандал устроили, а отстояли свое моральное право выбора. Поступили как активная и сознательная аудитория.

Хотя наличие выбора в квесте было спланировано заранее.
25/10/2018 15:50Размещено Этелинда
25/10/2018 15:45Размещено Таргорр

Жаль, что отключен. Похоже, что Близзы испугались. Так-то хороший и безобидный троллинг всех нытиков, которые устроили скандал из-за одного квеста.

Не скандал устроили, а отстояли свое моральное право выбора. Поступили как активная и сознательная аудитория.

Хотя наличие выбора в квесте было спланировано заранее.
Первый и возможно единственный выбор в истории WoW.
25/10/2018 15:52Размещено Лайтрил
Первый и возможно единственный выбор в истории WoW.

Сифилы были в этом первые, и они гордились этим.
25/10/2018 15:52Размещено Лайтрил
Первый и возможно единственный выбор в истории WoW.

Ну еще у нас есть выбор убивать Сиру лично, либо предоставить убийство Натаносу.
Хотя я согласна с тем, что такой неожиданный интерактив можно и отметить.
24/10/2018 23:04Размещено Ларадия
За Орду играет больше игроков ныне, а потому мнение большинства важнее

Пруфы или балабол