!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

29/10/2018 10:36Размещено Грондхаур
Слава Саурфангу. Наша единственная надежда.

С такой надеждой, давайте сразу Орду распустим.
29/10/2018 10:46Размещено Зарлана
давайте сразу Орду распустим.

Давно пора.
29/10/2018 10:46Размещено Зарлана
29/10/2018 10:36Размещено Грондхаур
Слава Саурфангу. Наша единственная надежда.

С такой надеждой, давайте сразу Орду распустим.

Он про надежду умереть в бою.
29/10/2018 10:56Размещено Макаввели
Он про надежду умереть в бою.

Так у Саурфанга и это не получилось.
29/10/2018 11:12Размещено Зарлана
Так у Саурфанга и это не получилось.

Я не совсем понимаю, как это в принципе может не получиться.
29/10/2018 12:33Размещено Кроо
Я не совсем понимаю, как это в принципе может не получиться.

Перепройди сценарий осады Подгорода. Наш бравый воевода пошёл умирать с честью, потом передумал и сдался в плен.
29/10/2018 12:36Размещено Зарлана
29/10/2018 12:33Размещено Кроо
Я не совсем понимаю, как это в принципе может не получиться.

Перепройди сценарий осады Подгорода. Наш бравый воевода пошёл умирать с честью, потом передумал и сдался в плен.

А в сценарии Альянса мы его бьем, и запинываем в лоухп, после чего Андуин приказывает остановиться. Такое себе передумал и сдался.
29/10/2018 13:37Размещено Таладрис
Такое себе передумал и сдался.
Что кроме сценаристов мешало орку кинутся к горлу болтающего Андуина, где выбор для лидеров Альянса был бы: сохранить жизнь короля или выполнить приказ этого короля? Сценаристы его "сдали" и сделали непоследовательной нюней, как Сильвану истеричкой в ликах войны(и все равно что там после вышло в справедливой войне, визуальный анимированный ряд > "многабуков").
Саурфангу очень сильно досталось от сценаристов и биполярка у него похлеще, чем у Джайны. За несколько коротких цепочек он хочет: воевать,
вызвать Сильвану на мак'гору, вдруг понимает, что она права и снова нужно воевать, потом хочет умереть, вновь хочет воевать, потом опять умереть, затем он смирился и просто сидит в тюрьме и наконец вдруг побежал устраивать революцию, хотя ему никто не мешал с самого начала сбежать с Рокханом и остальными.