(СПОЙЛЕРЫ) Как закончится Shadowlands и начнется следующий аддон

Стой!!1 ты забыл свадьбу проснувшейся титанессы-Азерот с Саргерасом, свадебным подарком будет посох дестролоков, которым они откроют множество порталов для свадебного путешествия, но окончится все CGI с поцелуем, перед шагом в портал, и фразой "дети мои, я понял, нам нужен баф"© "Вызовите слесаря!"©, а Иллидан станет шерифом Азерота

Маскулинный гетеросек не может быть шерифом Азерот

Ну я надеюсь, что мы возвращаемся в мир, в котором уже подготовили краюшку земельного участка каждому герою. И все проблемы были решены. Нас встретит Гена в обнимку с Майлой. И одарят нас самыми высшими чинами в орде и альянсе.

Приходишь такой - и там 30000 крестьян просят решить их проблемы.
А справа небольшой такой денежный поток.

Почти что затравка для следующего Аддона - где мы будем бороться с всемогущей коррупцией.

2 лайка

…А в конце Сильвану пленят и Тралл будет собираться ее убить, но тут вмешается Андуин и скажет, что ее нужно судить в Штормграде, потому что мстить женщинам - плохо, пнятнеько, да? Но тут внезапно вмешается Изера и Сильвана сбежит в альтернативный Азерот прошлого и объединит разрозненные племена эльфов, чтобы вторгнуться в Дренор и…

5 лайков

Хммм… ненуачо, выглядит интересно.

И они будут друг друга предавать.

5 лайков

Андуин станет дк аля Артас (намеки на это были еще в синематиках бфа, где брали такие же места съемок как в вк3, ну и ролики последние) в финальном рейде нам будет помогать Артас при борьбе с дк Андуином, так как Артас уже шел по этому пути и сможет помочь ему. В конце концов когда мы спасем Андуина, он станет старым (как в комиксе из Легиона) ну в конце убьем тюремщика и его место навеки займёт Артас ибо всегда должен быть Тюремщик. Финиталя камедия.

Сегодня что, первое апреля?

Нет. Сегодня 300 апреля 2020 года.

Знал бы ты английский, легко бы устроился в метелицу в отдел лора.
Вообщем мне понравилось)

ГЕНИТАЛЬНО!!! Так и должна закончиться эта эпопея - свой собственный симулякр. Я б даже сыграл, чтоб поставить жирнющуу точку в отношении к своей любимой саге, умершей на гневе короля лича.

это уже новая игра Azeroth Tycoon. без сюжета, но с максимальной прибылью

2 лайка