(СПОЙЛЕРЫ) Как закончится Shadowlands и начнется следующий аддон

Мой знакомый из Близзард, по имени ГМ Слава, поведал мне о сюжетной составляющей ШЛ и аддонах, грядущих за ним.

Суть такова:

Когда 20 героев убивают Тюремщика, появляется Сильвана и сообщает нам, что мы все сделали правильно, согласно ее многоходовОЧКЕплану, ведь Тюремщик, был в сговоре с Титанами, и накопление душ в Утробе было предназначено для скармливания их титану Азерот (включая нас самих, да и всего населения Азерота тоже).

Тем временем, Иллидан с Саргерасом, заключенные в пределах Трона Пантеона играют в нарды, когда за очередной партией последний рассказывает Демону Френдзоны о том, что он в курсе коварных планов Титанов на Азерот и его население, и именно поэтому он хотел убить Азерот во время дополнения Legion, чтобы не позволить титану поглотить души смертных (и не очень) созданий. Иллидан, открывает тайну Саргерасу: он тоже об этом догадался, еще во время WC3 (как, в свое время, догадался о событиях Legion во время BC), и в тюрьму он согласился попасть тоже, чисто на рефлексах, так как, ну соскучился он просто по зоне и давно не жертвовал всем™.
Так зарождается уважение и будущая любовь демона к демону, мужчине к мужчине, ИДЕАЛЬНОГО персонажа к простому повелителю Пылающего Легиона. Саргерас отказывается от пылающей маскулинности, и вместе с Иллиданом, покидают Трон Пантеона и спешат на Азерот.

Затем, игроки возвращаемся в Азерот, зная ПРАВДУ, и нас пытаются по-быстрому скормить вот-вот пробуждающемуся титану. При неимоверном стечении обстоятельств и помощи сюжетного персонажа (среди сторирайтеров сейчас бушуют разногласия на счет того, кто должен нам помочь: воскресший Артас, Кадгар или, все же, Сильвана), нам удается избежать такой участи.

Сюжетной задачей игроков на это время, становится ожидания прибытия Саргераса и Иллидана. (Эта часть, по словам Славы, пока что еще сюжетно не прописана досконально).

В конце-концов, прибывают Саргерас и Иллидан, и убивают титана, а затем, вместе, мы, как содружество diversity личностей с equal возможностями, побеждаем Войд Лордов.

Затем, настает черед Лайт Лордов, возглавляемых Ирель и Андуином, который, еще после ШЛ понял, что спасение есть только в Свете.
К счастью, все так же с помощью Иллидана, Саргераса и воскресшего Артаса, который слился с Сильваной, (ГМ Слава очень упирает на реальность этого шага), мы побеждаем и Лайт Лордов, а затем, начинаем жить в мире и гармонии.

Конец.

Задавайте ваши ответы, отвечайте ваши вопросы.

А если без кринжтроллинга:

Мне интересно, как вы себе представляете концовку ШЛ и начало-конец следующего после него аддона?

P.S. Хоть я и утрировал в своем сообщении, но меня не покидает чувство, что приблизительно так и будет. Это тоже можем обсудить.

24 лайка

Репорт за вбрасываемую жирноту. большего не заслужил.

16 лайков

Слава с др.

4 лайка

А мне в общем то понравилось :slight_smile:
После сюжетов последних дополнений ничто не выглядит абсолютно невозможным, только вероятным в той или иной степени.

Лайков: 1

Мало Злого Света, который манипулировал благородной Бездной в своих коварных целях.

5 лайков

Браво давно так не ржал. :clap:

Окажется, что Сильвана сожгла Дарнас для блага нэ.

12 лайков

И они преклонят колени перед багиней, восхваляя ее деяния…

2 лайка

Учитывая текущие события в Америке - не думаю.
Конечно уже хорошо, что Сильвана - женщина. Но если бы была афро-эльфийка, тогда да.

Все впереди.

Спаси нас Бездна!

И пойдут сливать злую Тиранду.

А с нее будет падать ездовой Малфурион?

Лайков: 1

С нее будет сова падать. Малфурион будет боссом в квесте. С него будет шерсть падать.

10 лайков

Конечно будет падать. Только в эпохальном режиме. Шанс дропа - 100%. Когда ты его оседлаешь, то он примет облик буревестника, и будет кричать «Шаррин, любовь моя! Где ты?», а ты ему в ответ «Вообще-то тут, наверху».

3 лайка

Чего еще ожидать от эльфа.

6 лайков

Слишком мало эльфов.

Лайков: 1

Сильвана, Иллидан, спасет всех с помощью бездны Аллерия, попытается убить Тралла Тиранда, но героически Тамара спасет аки Лиам и ему построят памятник среди эльфомара, из-за чего будет World Of WarCraft Elf’s War

Варкрафт закончится тем, что Саргерас спасёт вселенную, не без помощи Иллидана конечно и кучке смертных. Весь сюжет мира Варкрафт, уже давно растянулся, из крайности в крайность. Некогда ужасные персонажи, в историю которых погружают игроков, показываются нам с разных сторон, те же Натрезимы, Король-Лич, Сильвана, Андуин, Тиранда и многие другие персонажи, все проходят стадии от хорошего к плохому и наоборот, а кто главный антагонист вселенной, о ком мы всегда помним и не забываем, конечно это титан-демон. Он ключ к победе и равновесию, между силой света и бездной. Борьба с Тюремщиком раскроет суть всего противостояния, вселенский замысел, который оправдает намерения падшего Титана (не его методику), а игроков отправят на войну против бездны и света. Темные земли, оставят на память игрокам новый класс - Некромантов, который станет последним, третьим героическим классом в игре, после Рыцаря Смерти и Охотника на демонов.

Пылающая маскулинность…боже как вкусно это звучит!

Должна же появиться Ирель и съесть тюремщика.