Спойлеры: когда развязка?

Так это сьезд членов компартии для выезда на дачу за картошкой, к Андуину :roll_eyes:

Лайков: 1

Поздравляю Альянс, многие говорили что в вове фракция победить не может и-за игромеха, а тут близы прям удивили.

Лайков: 21

Спасибо близзард. Давно пора.

11 лайков

это кодовое название операции. сперва Сильванку свергнут, а потом с этими же вилами удобрят и пшеницу посадят. прям как в видео с Саурфангом.

Я только одного не понимаю. Когда Джайна успела так оттаять? Вроде же она на ровне с Генадичем Седым самый ярый хейтер Орды. В ОО она предлагала Вариану порешить орду здесь и сейчас (и Тралл там тоже был). В Легионе она хлопнула дверью и ушла не смотря на угрозу всему миру, когда Кадгар настоял на союзе Кирин-Тора и орды. В БфА она появилось тогда и только тогда когда выдался шанс поубивать красненьких на халяву. И тут внезапно она вся такая, как подтаивавшая мороженка. В чем прикол? Я чего то не видел? Чего то не понимаю? Или малосольный братишка преподнесенный Бейном, растопил ее израненное замерзшее сердце? Это типа этот гениальный сюжет который нам обещали близард? Интересно мне узнать мнение Таланджи и Зандалара по поводу того что Джайна теперь друзьяшка грядущей Орды.

10 лайков

Разве после этого важно её мнение?

4 лайка

Ну рядом же батька Тралл, и она сразу стала магом водопадов, если вы понимаете о чем я. :face_with_raised_eyebrow:

24 лайка

Хм. Ну он и в ОО был там рядом. Вообще все это уже в какую-то откровенную клоунаду катится. Уже что-то совсем уровень ХотСа. Берем кучку героев бросаем в один котел и забиваем на все остальное. Каждый ролик у них новые персонажи. Шкурки те же, а характеры и мотивация с потолка.

5 лайков

Там еще был Вариан, а он перекрывал своей аурой пафоса влияние Тралла, да и Тралл тогда был не в форме, а сейчас… Сейчас у него сосочки на голо, так что тут сам Свет велел.

20 лайков

Ну может быть. Да и с драконом она своим вроде рассталась давно. Вроде. Короче определились, весь характер Джайны основан на недо… ну вы поняли. Вопрос снят.

2 лайка

очень понравилась поза Бэйна и Саурфанга: на коленях - это их место. ну и Джайна смешно Флиртует с Тралом.

27 лайков

мотивации никакой. это интеллектуальная собственность Б и они ей крутят как хотят.
уходила она психованной стервой, а вернулась няшей-стесняшей потому что так надо было.
Гаррош у них тоже честный рубака был, а потом сомнительной тухлятиной обмазался. Сильванка тоже хоть что-то человеческое имела, в потом кукухой поехала.

4 лайка

То есть Гарроша вы нормально написали, а Сильвану нет? Айайай. Так и запишем.

вы не из Багиня патруля часом?)

В сюжете альянса на боралусе. Он почти весь вокруг джайны крутится . В конце ее принимает родная мать, брат и ее народ култираса. Потом ещё и второй брат подъезжает . Вообще , посмотри ролик джайны в темных землях- он очень трогательный

Лайков: 1

Мне будет жаль Громовой Утес. Я там бегал своим тауреном большую часть WotLK.

Лайков: 1

А начинал воином-отрекшимся, но Подгород мне не жалко.

7 лайков

Биография Пророка. Скоро можно будет новую библию написать, о жизни Преархея.

17 лайков

Она и Генн - хейтеры Орды под руководством конкретно Сильваны.

Ага, Даларан Джайна вероятно чистила тоже из-за Сильваны? И в ОО она предлагала перерезать орду именно под руководством Сливы?

13 лайков