Спойлеры: когда развязка?


Звук испуганного темного следопыта

Ну что, форумчане, как думаете, уже в каком патче наступит развязка истории Сильваны и Орды? Лично я даю 90% на 8.2.5

17 лайков

а, понятно

В конце аддона будет развязка.

7 лайков

Саурфанг Джайне: «Tell your king - he is not alone.”
С этими словами восстание открыто принимает сторону Альянса в войне. Ура, товагищи!

18 лайков

Еле спаслись от гнева багини. Чувствую она победит.

2 лайка

Я доволен. Сильвану на вилы. Саронитовые.

29 лайков

Это же сир Тралл :star_struck:
И Тандер Блафф на фоне заката :star_struck: :star_struck:
И Джайна, стреляющая глазками :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

Я уже вижу горящий очаг у симпатизирующих Сильване после этого ролика.

25 лайков

когда на шашлык мулгорский приходить?

15 лайков

Когда тухлятина с трона Вождя отправится в комост.

7 лайков

Мда чую близы накидают лопату гуано с твистом сильваны.

2 лайка

судя по видео это должно быть позже.
сперва она должна зажечь ещё в Тандерблафе. ну типо приготовить самый большой бифштекс в мире. за ним бы и помянули Таурэхо, кстати.

Лайков: 1

Возможно будет совмещение, и будет Оборона Громового Утеса, где главным боссом будет Сильвана.
Зато не как в ОО :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 21

ага. заминирует Утёс чумой и потом упорхнёт через форточку. где-то мы уже это видели.

Не, ты не понял, оборонять будут повстанцы, а Сильвана будет осаждать его. Смекаешь?

нет(
зачем его оборонять, если есть катапульты с азеритом. судя по успехам Тельдрассила, можно закидывать прям из Оргриммара.

погоди, если только так: Сильвана осаждает, Тралл и КО влетают в гущу боя с “За Ордянс!”, Сильвана отступает, но потом такая “брат за брата! за истинную Орду” и поднимает всех нежитью?

2 лайка

С обороной Утеса действительно провал будет, так что всё-таки придется в очередной раз Оргриммар осаждать для свержения Сильваны. Всё-таки ОО 2.0 будет(

я уже боюсь себе представить что они в итоге с Сильваной замутят. если уж сам Тралл пальчиком грозит…

Не трогайте Сильвану ироды! Как вообще можно становится на сторону орка-фермера! У них на уме только Заг Заг!

8 лайков

поздно. в Западном Крае уже отлавливают крестьян и вооружают их саранитовыми вилами.