Спойлеры: когда развязка?

Там когда от Джайны в Шторме убегаешь если на неё кликнуть будет аля “Джайна не забыла, что Орда сделала с Терамором”

Лайков: 1

Как бы в Шторме от неё убегали ДО ТОГО МОМЕНТА, когда Джайна воссоединилась со своей семьёй и решила все свои проблемы внутреннего характера.

Да и не Тралл с Бэйном там убегали.

“And now… Sylvanas will come… Thunderbluff will burn just like Teldrassil”

Ну это уже все, пора кончать мертвобабу.

12 лайков

а где же доблестные защитники вождя, которые будут рассказывать что сюжет дно, сценаристы дно. Все, кончились?)

12 лайков

Да просто все идет по “гениальному плану”, они у же у Гнилостеня проконсультировались.

18 лайков

Так, я што-то не понял. Зачем багини идти на Громовой Уёс?

5 лайков

Сюжет и сценаристы дно, безотносительно отношения к Вождю так-то. Свержение Сильваны - это просто эмоциональный момент, который позволяет одним увидеть в сюжете хоть что-то хорошее, а других заставляет еще больше фрустрировать от той дичи, что творится.

Логика, которая привела Тралла к такому умозаключению понятна будет разве что Нзоту. С каких хренов вдруг рядовые ордынские войска (не отреки, а именно армия Орды) пойдут жечь Громовой утес? Сильвана может быть трижды авторитетна у простых рубак, но такую ерунду они творить не будут и как их на такое замотивировать я просто не представляю.

П.С. очень забавно, что создатель Орды сам не понимает, что же он такое создал-то х)

Лайков: 21

Так они под каблуком Сильваны.

Заг-заг

5 лайков

Пруф.

Зигзаг МакКряк.

Лайков: 1

Ну когда сжигали тельдрассил, то все на нее косо смотрели, но приказ исполнили.

8 лайков

Если ее сделают аля Керриган фрустрировать буду я уже.

2 лайка

Что значит “если”? Лично я в этом даже не сомневаюсь.

8 лайков

Такс хентай Джайны и Тралла был?

я думаю там все быстро рассосется. Вряд ли после драконьего ее сможет удовлетворить орочий.

Ты что, ты должен кончей без рук заходится от того, что в очередной раз оргри раздавят(даже вспомнился фанатский мультик на движе игры про ашбрингер, где саурф клялся про самый неприступный город в Азере=)).

Как бы она мне не претила как персонаж, но в чем ее логика в сожжении табуренского вигвама - яфз. Типа спецом отпустить пленника, что бы сжечь
Громовой Утес, что бы все видели какая я вся штервозная и жлая?
И че, хоть кому-то 12+(может даже еще+) эта дичь может зайти?

Горящий мулгор - мечта.
Впрочем остается надеяться что "очевидная дичь " слишком скучная - Сильвана споет сайонара но тсубаса в громкоговоритель сядет в свой меха из валькир и улетит.

Лайков: 1

Сценарий пишет Дисней?

Лайков: 1

Только во сне Сильваны

Мойра сидит в Стальгорне и про нее все забыли, ты о чем вообще?

У Джайны биполярочка уже давно, начиная с «приливов войны», ее характер успел поменяться 8 раз. Сейчас после сюжетной арки с освобождением Джайны из Фроса у неё мирная фаза.

28 лайков