Спойлеры: когда развязка?

То, что шпионы альянса знают все - после справедливой войны вообще отдает тяжами. То си чуть ли не поименно их всех знает и жестко на… надуривает, а так же момент в момент получет инфу о выходе кораблей с войсками НЭ; то эти шпигуны сами знают, наверное, больше чем сама жлодейка о всех ее же менеструальных циклах.
Ну и предсказание будущего, которого не случится - это тоже, конечно, очень офигительные истории.
Как, помню, меня всегда поражал аргумент, что де ну вы помнити наженных глав ольянца на колах в видении сердца Ишараджа! Но момент, что этого так и не случилось, и фиг его знает какая вообще в реальном мире была вероятность такого сценария - никому не интересен…

После этого комикса я вполне себе поддерживаю БЭ мужиков. Если все их бабы такие же страшные(а вспоминая рассказик про натаноса, можно сделать вывод что сиша чуть ли не топ среди вэльфиек), то, возможно, и имеет смысл податься в метросексуалов.
Да и более того. Сразу как-то куда как менее пафосно стала смотреться жертва Ронина в приливах… Я вот прям в живую представил, как он подумал о чем-то вроде: “б, счас домой вернусь, а там ЭТО…” - но и бросать нельзя, он же благородный, будут дети расти не только без отца но и с чудовищной брошенкой; лучше уж героический самовыпил устроить - и вечная добрая память, и не надо каждое утро искать пакеты и придумывать повод, что бы свалить поскорее.

Таки смертокрыла насадят на “шпили” погоста?

2 лайка

Эхехе, печально всё это, печально.

UPD. С другой стороны, квест я заканчивал у Натаноса, Сильвана всё знала, ну или узнала от меня. Так что, я таки надеюсь что всё будет збс исходя из моей позиции.

2 лайка

Конечно :grin:

Когда там сценарий сливана vs 5 здоровенных чёрных тауренов со своими громовыми утёсами?
Кто кого там будет жарить?

5 лайков

Интересно, как быстро таурены сбосят Бейна с утёса, после требования Сильваны об его экстрадиции? Зачем им впрягаться за предателя, прячущегося за их спинами.

5 лайков

Бэйн наш вождь. Мы его любим и всегда будем поддерживать его как и его отца. Оставь свои козни при себе.

9 лайков

Как сценарист скажет, так и сделают хД

Вообще, как-то мерзенько эта ситуация выглядит. Бейн бы еще телятами из местной воскресной школы прикрылся. Оу вейт…

5 лайков

Пенсионер Саурфанг пришел к мальчишке и: “парень, реши за меня все мои проблемы плез”. Большая корова прикрывается телятами, зная, что телята его врага не остановят… Лучшие люди города, че

3 лайка

Тем временем, непонимающий, что происходит зандалар like

Thrall: Hello friend.
Zandalari: who are you?
Thrall: we must save Baine.
Zandalari: why? He helped Proudmoore who just KILLED the King!
Thrall: he’s everything good with the Horde.
Saurfang: I agree.
Zandalari: who’s this guy?
Thrall: he’s a friend of mine.
Zandalari: you seem to act like I’m supposed to know who you are.
Thrall: trust me, we’re the cool parts of the Horde.
Zandalari: yeah sure, whatever. Bwonsamdi take me.

Later
Zandalari: oh sweet gonk, it’s Jaina Proudmoore! Can’t wait to kill her and avenge King Rastakhan!
Thrall: I know you hate the alliance but we must be friends right now for Baine.
Zandalari: but why?
Jaina: Baine is Anduin’s friend
Zandalari: so he IS a traitor and you killed Rastakhan, you harlot! I sh-
Shaw: ye but Teldrassil lol
Zandalari: we had nothing to do with that!
Thrall: look let’s not discuss facts here, we’re here to save Baine

Later
Thrall: the horde and alliance are dumb
Jaina: yes sir and that’s why we need to work together
Zandalari: what is WRONG with you people

27 лайков

Это эпично. Даже эпичнее того, что Зандалар Паладин - Голос Орды, ему говорят, что надо помочь союзникам из-за того, что они помогли навести порядок, а теперь давай-ка захерачим петлю времени и ты станешь Голосом и Героем Орды, завалив как-будто бы в актуале злодеев 7 аддонов.

Зачем с реддита тупо скопировал?

2 лайка

А это запрещено?

Ставь ссылку -_-

Лайков: 1

Я тупо скопировал с us форума, сейчас бы еще на реддит её искать

Оно появилось раньше форума :2nd_place_medal:

Лайков: 1

Чет Аминтаха не видно ахахахахах

4 лайка

Он умер FeelsGoodMan

Мы от хохота из под стола никак вылезти не можем.

5 лайков

Развязка будет осенью, как всегда на Близконе, во время анонса следующего аддона.

Близы уже давно разучились в логику. Вон мы должны спасти духов эльфов которых Азшара пытается подчинить.
Но почему ты не сделала это за 10 тысяч лет, Карл ?

Интересно что Близы пропишут Ночной Воительнице и НЭ, если гипотетически будет ивент-битва “Осада Мулгора или еще что-то такое”, неужели Тиранда с Малфурионом (по логике Близов) забудут о произошедшем и пойдут спасать город Орды?