Спойлеры откуда не ждали?

После выхода очередного обновление HOTs
Андуина Ринна многие пропустили очень интересную штуку
https://pp.userapi.com/c851032/v851032883/1199f7/BwzNEFuZvGg.jpg

https://pp.userapi.com/c845521/v845521324/1fa8b3/B06MOE5xqrM.jpg

При нажатии на персонажа, он говорит что-то вроде
Некоторые больше не заслуживают прощения и разрубает эту голову Сильваны в там там там КОРОНЕ, той самой короне, одной из трех артефактов, которыми владеет Нзот.

Вспомним так же видение Огмота
Пастушка, спрятавшаяся в тени своего прошлого, среди своих дражайших овец.
Прошлой ночью у меня был сон о двух великих армиях, сражавшихся над океаном крови.
Извивающиеся под ними тени поднимаются. Растут. Я улыбнулся во сне.
Она повлекла их с утеса. И даже падая со скалы, они не сомневались в ней.
Вороны толстели от овечьей плоти. Ее смех отзывался эхом.

У меня возникла идея, что если Сильвана получит эту Корону в Дворце Азшары, по словам разработчиков именно в этом патче мы все узнаем о планах Сильваны как бы её эндшпиль и по утечкам, Азшару смогут пленить, что если в последний момент именно Сильвана освободит Нзота? В пользу этого может говорит эта цитата:
Когда стрела найдет цель, спадут последние оковы .
То есть Азшара с помощью сердца азерот ослабляет его оковы, мы её побеждаем, но багиня освобождает бога и получает заслуженный пирожок.

К тому же близам надо связать историю с Эшвейн и Сильваной их хитрым планом и дворцом Азшары.

20 лайков

Сильвана освободит Нзота специально, чтобы его убить и спасти Азерот. Поэтому бездна все это время боялась Сильваны.

7 лайков

а потом сама станет Древним богом Зелнага и пойдет искать Натаноса в баре

22 лайка

Кину свои три копейки
https://pp.userapi.com/c855336/v855336579/2bf2a/sQUJBf94-MA.jpg

22 лайка

Собственно, если это так, то это 100% повторение истории Артаса.
Город людей она уничтожила? - Лордерон/Стратхольм
Эльфийское королевство она уничтожила? - Тельдрассил/Кель’талас
Заставила на это смотреть главную эльфийкую защитницу? - Деларин/Сильвана
Совершила акт надругательства с целью сломить волю героя Альянса, пораженного пламенем красных драконов? - Дерек/Болвар

Собственно, недавно видел во вступительной цепочки Орды в Назжатаре, как Натанос куда-то уходит с Кинжалом Темной Империи после крушения кораблей. Кинжал теперь под влиянием Н’зота, значит, Кинжал приведет к Короне, которая будет нужна Сильване для того, чтобы она стала владычицей Смерти, как и хотела.

4 лайка

А если серьезно, то очередной поехавший вождь, который обмазывает себя бездной, покажет в очередной раз, что у сценаристов кончились идеи, а все слова о том, что пандарии не будет, окажутся ложью ( разрабы раньше врали, но вот так нагло будет уже за гранью допустимого ). Так что буду надеяться ( не буду ), что они смогут ( ничего они не смогут ) придумать что-то лучше.

17 лайков

Одной надежды мало (с) Деларин.

А как артефакт ДБ может помочь стать владычицей другой силы, в которой водятся ребята пострашнее и посильнее ДБ и которая по своей природе враждебна Бездне?

Так-то не нужно. Можно, но не обязательно. Они вполне могли действовать каждая по своему плану, пересекаясь в определенных местах и стараясь использовать друг-друга.

Лайков: 1

Самоповторы? Ну надо же. Никогда такого не было.

14 лайков

Эшвейн в этой истории этакий Вариматрас, который который вроде как помогает Сильване, но тайно служит темным повелителям.

Начнем с того, что это по старинке может быть просчитанный план ДБ. С Другой, кинжал - лишь сосуд, вместилище для силы. Если в кинжале не будет силы ДБ, то его можно будет наполнить чем-то другим. Да и не так уж сила Смерти страшнее и сильнее Бездны.

Лайков: 1

Я и не говорил, что она страшнее и/или сильнее, я говорил, что там есть обитатели пострашнее, чем ДБ в реале. Но это сугубо мои домыслы.
Откуда она его наполнит силой Смерти, если ДБ этой силой не владеют…

То есть Сильвану показывают как полную идиотку, которая не учится на своих ошибках. Not bad.

3 лайка

У нас есть Хелия, сделка с которой еще не раскрыта, а сама её история не закончена, так как она снова набирает силу.

Что есть, то есть.

О, божечки, какие близзы мастера отсылок, такую вещь провернули!
А, нет, это всего лишь элемент мастер скина на стандартной расколотой маске. :rofl:
h ttps://images.app.goo.gl/9cnMHPH7oKNUYyDx8
Твои вбросы уже поднадоели.

22 лайка

“Дерзкого язычка” в комплекте не было?

4 лайка

Не надоело вбрасывать? Помимо скина из хотса также ещё выглядит мифик капюшон из хантовского Т19, который сделан похожим на сет Сильваны. Не знаю что это обострение СПГС у некоторых или желание накинуть на вентилятор, но в любом случае попытка отвратительная.

15 лайков

Ух, прям два в одном. И Гаррош 2.0 и Артас 2.0

Лайков: 1

Бф. Уже давно в диалоге Валиры и Тралла проспойлерели.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель

Захар, неси таблетки, деда опять понесло.

12 лайков

Вообще, забавно наблюдать, как люди страдают синдромом бога. Мол, я-то все знаю, а эти глупые людишки ещё не поняли. Но я донесу до них истинный смысл.
А по факту есть просто отношение(лояльное/оппозиционное) к Сливе. И это нормально. Никто не призывает любить и ненавидеть персонажа, ты волен сам выбирать. И это круто. Сотни различных мнений, которые пестрят на этом форуме, интересно читать, так как ТС рассказывают о своём видении и, зачастую, они все различны. Без этих людей на форуме было бы не так интересно, согласитесь?
Многие любят Гарроша, несмотря на то, что его выставляли злодеем, найдутся и те, кто будет восхищаться Гул’Даном, так почему же кто-то считает, что он в праве «поправлять»?

16 лайков

Тот момент, когда ТСу кинули пруф из ХотСа, но он разразился тирадой про богиню, фанатизм и прочее.
P. S. Тут сифилы еще репортами закидывают тех, кто им не нравится, ты поосторожнее.

5 лайков