Спойлеры откуда не ждали?

Да я только что посмотрел Манялитку… весьма интересное сходство постов.

Сюжет форумных разборок интереснее сюжета шоша

12 лайков

Дерзай, дружище. Приятно видеть, что есть на кого оставить этот цирк

Тут нужна музыка из следствие вели с Леонидом Коневским.

Здесь всегда играет только такая

19 лайков

“А чем тебе болота не нравятся? Я тут всю жизнь живу и всем советую”.

Валири, мои флешбеки этого проклятого места на твоей совести. Dont do it again. Never

6 лайков

Я что-то запутался. Когда обсуждение лора вова превратилось в обсуждение науки, религии и философии?

Лайков: 1

А потом перешло в выяснение личностей участников :thinking:

Лучше бы ваху обсуждали.

Лайков: 1

Ничо, ща сюжетные спойлеры с птр подьедут и все вместе снова дружно начнем деградировать.
Колесо БфА.

9 лайков

Жду 8.2. только из-за финального синематика и русской озвучки Тралла.

Лайков: 1

Финальный синематик надо ждать в 8.3.5 :thinking:

Я про финальный синематик патча. Вырвется ли Батя или нас спасет тактический гений.

Человек готов нести любую чушь, лишь бы с ним начали диалог.

Лайков: 1

Привет, мой гендер - пандарен.

О таком вслух не говорят. Моветон)

Лайков: 1

Боюсь, что ты действительно что-то пропустил. А именно - смысл написанного мною, так как там нет и слова о том, что Сильвана инкарнация Света, а Смерть сильнее Бездны.
Хотя отсылка на то, что Смерть и Бездна силы, как минимум, не дружественные, есть в “Трех сестрах”.
О соотношении сил во Вселенной ВоВ каноничной информации нету. То, что Свет и Бездна появились раньше остальных, не делает их автоматически сильнее. В частности, Свет вполне успешно сливал Скверне, до вмешательства наших героев )

Ну это Эребор. Солнце - это объективное явление, а философия - выдуманная людьми ерунда, которая с ними же и сгинет, а Солнце к тому моменту даже состариться не успеет )

П.С. Автор неплохо так скосплеил Сашу Невзорова в некоторых сообщениях, но боюсь, что модераторы не оценят.

Лайков: 1

Если она будет Артасом 2.0 это будет ну настолько очевидно, что даже не приятно. Много лет на зло Сильванофилам люди выкладывали обвинения Сильваны сравнивая её с королём личём. Даже сам Гаррош её сравнивал с Артасом.
И вот она Артас 2.0… Уж совсем слишком банально.

Касательно Андуина и Хотса, так себе спойлеры. Хотя ту эльфийку из Харстоуна в очках таки введут в игру. )