(Спойлеры ) Фразы принца мехагномов в сторону наших классов

h
ttps://vk.com/wall-97800267_145272

Какие же это спойлеры?

У принца Эразмина, лидера Сопротивления Ржавых Болтов и сына короля Мехагона, есть уникальные цитаты для каждого из игровых классов в WoW. Все они посвящены возможным кибернетическим улучшениям тел и более научному подходу к магии, о которых принц начинает рассказывать в ответ на вопрос:

“Что я смогу в себе улучшить с помощью механизации?”

• Маг:

“В некотором смысле, ты уже и так являешься мастером в технологическом ремесле.

Ты изучаешь магию, я изучаю механику. Обе дисциплины следуют важным принципам, которые не так уж друг от друга отличаются. Я часто говорил, что основные принципы и законы-

Ой, прошу прощения, ты ведь задал мне вполне конкретный вопрос. Позволь мне ответить на него очень простым предложением:

Вот эти чародейские стрелы или “снаряды из тайной магии”. Снаряды бывают не только из ТАЙНОЙ МАГИИ.”

• Рыцарь смерти:

“Я понимаю, что такие как ты, на биологическом уровне не нуждаются в сне. Однако, у сна есть и дополнительные свойства: собственно, улучшение когнитивных функций и консолидация памяти. Поэтому рискну предположить, что тебе бы они не помешали.

Если же ты настаиваешь на отказе от сна, то рекомендую поэкспериментировать со сменными модулями сенсорной депривации, которые могут помочь создать условия кратковременной медитации и понизить уровень стресса.

Или, если ты вообще против любой подобной деятельности, то по крайней мере, модифицируй свои глазные яблоки так, чтобы у тебя было прекрасное ночное зрение в эти темные часы.”

Примечание: сенсорная депривация — это полное или частичное прекращение внешних воздействий на один или несколько органов чувств.

• Охотник на демонов:

“Я уже пришел к выводу, что у тебя нет этических предрассудков против модификаций возможностей своего тела с помощью внешних источников.

Пускай демоны и дали тебе крылья с рогами, но технология может дать тебе всё остальное. Ты хорошо справляешься на земле и в воздухе. А для твоего следующего апгрейда я бы посоветовал модификации для водной среды. Возможно, механические жабры, выдвижные плавники или ракетный двигатель?”

• Шаман:

“У каждого из встреченных мной шаманов была одна любимая Стихия… пусть они и не всегда в этом признаются. Тебе нужно больше молний? Снабди свои руки разнообразными металлическими приспособлениями, чтобы сделать их идеальными и эффективными проводниками электричества!

Больше интересует лава? Возможно, стоит попробовать внутренние кузницы, которые сохранят тебя полным топлива и готовым изрыгнуть раскаленные камни на всё, что движется. С водой всё просто. Большинство живых существ состоит из этого соединения. Мы создали насосы, которые позволяют в любой момент подключиться к этому личному резервуару!”

• Охотник:

“Наши исследователи совершили огромный прорыв в улучшении связи между охотником и его питомцем с помощью встроенных модулей коммуникации и трансляции чувств.

Однако, должен тебя предупредить, это создает много неприятных побочных эффектов, о которых многие охотники предпочитают не говорить. Иногда даже наших самых близких спутников лучше держать за пределами нашей головы.”

• Друид:

“Я удивлен, что ты открыт для таких идей. Я всегда говорил, что природе зачастую нужен толчок извне, но я полагал, что ты не согласишься с таким мнением.

Однако, я не уверен в том, как перманентные модификации будут взаимодействовать с твоими подвижными биологическими компонентами. Если ты не готов к большим рискам, то я бы посоветовал начать с глотаемых модификаторов. Если они сработают успешно, то переходи на маленькие внешние приспособления, которые можно будет удалить без риска в случае, если твое тело среагирует на них отрицательно.

<Похоже, принц Эразмин совсем погрузился в размышления.>

Действительно, тут очень сложные условия.”

• Паладин и жрец:

"Тебе просто необходим встроенный фонарик.

<Принц Эразмин безуспешно ждет, чтобы вы рассмеялись.>

Сообщение принято. Последнему паладину (жрецу) эта шутка понравилась больше. Ты владеешь множеством заученных техник, но мне бы хотелось, чтобы ты мыслил более креативно. Что если добавить призм в каждую из твоих конечностей, чтобы открыть новые и еще непредвиденные способы манипуляции Светом?

А вообще твой Свет работает как естественный свет? Наару выступают против, если Свет используют нешаблонными способами? Свет исходит из самого тебя, или ты призываешь его из некоего другого, невидимого источника? Честно говоря, лично я всегда считал Свет не особо логичным…"

• Монах:

“Впечатляет, так вот откуда у тебя все эти мозоли на ладонях и стопах: и я бы избавил тебя от них полной заменой конечностей. Будь деликатнее. Что если встроить под твои ладони стальные пластины, а в колени выдвижные катары?

Ты бы выглядел точно также, но при этом бы стал, как минимум, на 19% опасней.”

• Разбойник:

“Ты умеешь передвигаться почти бесшумно. Но не настолько, как мои новые-ступни-созданные-из-материала-который-поглощает-даже-те-звуки-которые-производят-сами-мои-ступни.

Хотя, возможно, тебя не так уж сильно волнует скрытность? Тогда ты можешь встроить отсек с дополнительными кинжалами в любую точку своего тела, до которой можешь дотянуться рукой: чтобы их было легко достать во время боя. Только не смазывай их ядом до встраивания в тело. Такрон, ну ты и дурень…”

• Воин и чернокнижник — пока неизвестно


На советы Эразмина можно ответить одной из двух реплик:

“Спасибо за такой искренний совет.” / “Я нравлюсь себе таким, какой я есть!”


(С) Блог Кирасера

9 лайков

Воин - “хм, а ну тут те ничо не поможет, чардж-кладбон, сори не хочу тратить свои механизмы на этот кусок коричневого цвета класса”
Чернокнижник - “хм, давайте те усилю хаос болт чтобы сразу убивал врага без каста”

5 лайков

Игрок-хант без пета теперь официально не канон. Леголасы не нужны.

Модификации тела? Дайте все!
Во славу Бона-Машины, разумеется. :pray:

4 лайка

Да, нужны мехадруиды по типу трансформеров и охотники на демонов с имплантами глаз и крыльев.

Лайков: 1

Механические жабры и выдвижные плавники? хммм… я за!

Теперь очевидно что у Хламогномов будут все доступные классы.

Кстати, SiFi по шошику был бы забавным, друиды и воргены на таблетках, ханты ментально соединенные с петом, дх обвешанные кучей не стабильных, но эффективных имплантов и т.д. Я бы глянул на такие концепты.

Будут самыми ламповыми паладинами в игре :>

8 лайков

Breathtaking.

классические анекдоты про вкручивание лампочек и сколько потребуется…
А-ха! теперь будут гномов вкручивать в патрон вместо ламп.

Лайков: 1

Гномы паладины под патронажем Света.

2 лайка

Воин: SMOrc чарж SMOrc дождитесь воскрешения через 30…29…28…

Гнида, надень свою бомже рубашку.

А… а мне? :cry: Что посоветуете чернокнижникам?:worried:

Я не играю в эту фегню.

классический техно-фашизм во всей красе… С такими заскоками - лучше буду зергом.

Лайков: 1