Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Там один лишь Тралл, Аспект Земли, своей тенью затмит всю эту компашку. Молчу уже о том, что у Орды скоро появится свой собственный полубог всех Королей, которого от его сверх силы спасать не придётся.

П.С. Вот только, что там делает Агент Вечных Провалов Шоу? Ему явно не место на этой обложке.

Это тот самый, который в утробе арбалетом в мили дрался?

3 лайка

В это и суть. Тралл учится, развивается, не сидит на достигнутом. Постигает новые знания. Это делает его лучшим из лучших.
С Арбалетом не получилось. Но вот сменить молот на топор удалось!

Не напоминай. Когда он вытащил секиру вместо Молота Рока это был лютый провал

Серьезная эволюция )

Мне тоже обидно, что вместо сюжетов про Повелителей Бездны, наару, Армию Света, К’ареш, Пылающий Легион, миры Титанов и бескрайние просторы Великой Запредельной Тьмы я вынужден смотреть ролики про Сильвану и её “план”, но ничего, прорвёмся!

8 лайков

О сколько нам “планов чудных” готовит Метелица ещё. И не факт что Сильваной ограничатся.

Ага. В итоге окажется что Андуин закараптил Зоовала,Сильвану,Орду,Альянс и только застрявший в мехе Галя избежал этой участи.Он потом будет орать “золото дай мне сил!” и эпично выкатыватся из меха попутно ломая что нить Андуину.

Лайков: 1

например психику

Её ему уже Сильвана поломала. Красивая женщина столько раз приходила к молодому парню в цепях и сделала ничего. Обидная обида )))

Лайков: 1

Дядь, если ты мечташь, чтобы с тобой “сделал что-нибудь” ходячий труп эльфийки, то это не значит, что все об этом мечтают :see_no_evil:

8 лайков

Но Андуин был бы не прочь, ведь он признавал её красоту ( ͡° ͜ʖ ͡°)

4 лайка

Кстати точно. Тут напомнили мне про нити души. То есть даже после того как мы убьём окончательно душу Сильваны, может оказаться так, что мы убили лишь одну нить её души. Другая нить вернётся нам мстить.

Оу нет тут точно наоборот

Тоже может быть наоборот. Приходила не просто к молодому парню, а к молодому королю, блондину, который поражал её своим владением “Светом.” (У Подгорода она вообще контратаку прекратила только и любовалась как он стоит и сияет) Почему она там столько драмы устраивала? Она хотела тоже стать светонежитью все эти её “за нас выбирают нашу судьбу и т.п. даже после смерти (она же уже мертвая)” а ей достался какой-то Натанос…

Лайков: 1

То, что мертво, умереть не может (с).
Так что стрелочка, в данном случае, не поворачивается.

Все её волнения, переживания, сомнения ещё уже и сожаления говорят об обратном.

А тут и не важно про здравый смысл и логику, тут им главное эмоции.

Угу пафосу и “превозмогания” нагнать, шоб аж в горле спёрло. В этом Б всегда были хороши. Только вот, если копнуть поглубже, то выкапываешь что-то склизкое и дурно пахнущее.

> https://games.mail.ru/pc/news/2021-02-26/v-fajlah-patcha-k-wow-nashli-skrytyj-rolik-o-sobytiyah-wrath-of-the-lich-king/

Не не, пафос и превозмогание это к соседям.