Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Важно то, что про Вариана они не сказали о том, что его душу испипилилил. То есть возможность вернуть Вариана есть. Когда нибудь.

Несмотря на то, что мы любим всех наших персонажей

Ахахах)

Например, Сильвана была очевидным выбор, если говорить о тематике смерти.

Кел’тузад: Ну да, ну да, пошёл я в рейд.

Определенно тяжело писать сюжет для персонажей с такой богатой историей

к тому же постоянно переписываемой…

11 лайков

Вариан просто потом окажется жив, а Гулдан разорвал его человескую оболочку и превратил в демона :face_with_hand_over_mouth:

Вотэтоповорот.

Как думаете, полярность Андуина как-то выстрелит в ШЛ? Ведь он пускал фиолетовые искры будучи в негативе. Что, если он-таки, разуверится в себе и им овладеет Бездна? Сумеет ли она обойти ограничения магии Господства?

Тащемта, эта часть пари за тобой уже с начала аддона. В один голос все на нее ругаются и хотят останавливать. Сегодня перепроходил 50-м твином - там хоть каждую цитату о ней в рамку вставляй.
Осталось дождаться рейда. Вдруг все переиграется)))

По классике сторрителинга Б.: как почистим - пару раз в синематике как нибудь грустно посмотрит, чтобы было видно флешбеки, что-нибудь скажет многозначительное, и дальше останется золотым мальчиком. Все таким же нетоксичным, только немного потрепанным.

А может быть его это только закалит и он поймёт что добро должно быть с кулаками, а не с длинными, драматическими, многозначительными речами.
П.С. И ещё он сменит цвет волос на брюнета.

Тут нужен мем с Недом Старком и той рофлотеорией по поводу того, что батя Андуина это Артас.

До или после становления личем?

C этими сценаристами ничего нельзя исключать )

-Андуин… Я Твой Отец!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

До.

Это самый популярный твист затянутых сериалов, так что да)

А Джайна тогда мамой?

Тут опционально. Можно и Джайну, а можно Тиффин.

Там оба блондины так что шанс выше)

Так Тиффин вроде тоже блондинистая, так что паритет)

Это уже не рофлотеория, гении типо монаха это форсят на серьезе

Сильвана же. Поэтому и засомневалась только перед Андуином.

Лайков: 1

Кстати а кому сприганы служат? Постоянно мне говорят на квестах, что “Он”, будет рад моей смерти. Не ужели Тюремщику?

МвеЗале м.б.? Или какому-нить Гораку друстовскому.