Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Новая музыка

Как правило , когда уже пихают музыку , значит почти готово.

Лайков: 1

Меня тоже кринжит от мысли, что Денатрий лидер натрезимов. Я ничего не имею против Денатрия, и мысли, что он их создал, но… что он заправлял ими все время, что он стоит за величайшими обманами и планами. Да его хотели вообще из сюжета выкинуть, озвучка спасала. Тюремщик об него ноги вытер, а Денатрий даже не моргнул.
Денатрия можно вернуть, раз он так всем понравился. Но клепать сюжет с Денатрием, как лидера натрезимов, на скорою руку… гениально же выйдет, да? Да??

Ну штож, единственный плюс в том, что сделали с Андуином - новая вариация его темы. Хотя бы с музыкой у ШоШа всё по прежнему хорошо.

2 лайка

Надо сказать спасибо что у него тандем с Зоваалом хотя бы не так туп как у КилДжедена и ГулДана.

2 лайка

И вот тут я вспоминаю свою рофл-тему, на счет концовки ШЛ и вов в принципе.

Никогда раньше, она не была настолько реалистичной.

Кому интересно: (СПОЙЛЕРЫ) Как закончится Shadowlands и начнется следующий аддон

Я тебя огорчу, но для Близзард это не помеха.

Забыл? Точка зрения Титанов…

К слову о темах - там случайно каких-нибудь Sylvanas free will (или как ее там) не валяется еще или уже? Ну просто для статистики

Конец аддона все ближе, хиханьки хахоньки уже не кажутся хиханьками хахоньками

Лайков: 1

Ну так в той же катсцене после рейда Сильвана пока что стоит вместе с Андуином, и глядя глаза в глаза общаются. Очевидно там что-то в стиле:
“Теперь я понимаю какого тебе било Сильвана, я такойже и сделал столько же. От этого никогда не отмыться, но ми можим спасти Азерот, го убьём Тюремщика” (с).

3 лайка

Вот вам ради смеха самый смешной слив.
Дрейк оценит.

World of Warcraft: Echoes of Empire

  1. Новая игровая фракция - Эльфийский союз. Эльфы вышли из Орды и Альянса из-за противоречий с этими фракциями. При этом эльфы, которые хотят воевать за Альянс или Орду дальше могут выбрать эти фракции после прохождения вводной цепочки. Новые персонажи так же будут получать возможность выбора. Но основная часть эльфов нпс покинет старые фракции. Те эльфы, кто покинет свою фракцию, станут нейтральными. Они не смогут участвовать в пвп, но если захотят пойти в режим войны или на обычные БГ, могут воспользоваться функцией наемников, как сейчас можно сменить фракцию на время на БГ.

  2. Межфракцинное пве. Только эпохальные рейды останутся в пределах фракций. Однако как только будет заполнен Зал Славы, и открыт кроссервер, так же будет возможность ходить и межфракционно.

  3. Новый класс: Воин Элуны (Elune warrior) фактически является более слабой версией ночных воителей. 2 спека, мили дд и рдд, носят кольчугу. Танко спека и хил спека не будет.

  4. Новый континент - Запретные земли (скрытый еще титанами при упорядывачении Азерота на другой стороне планеты, второй континент после Калимдора)
    На новом континенте будет изначально доступно три локации и одна высокоуровневая. В дальнейшем каждый патч будут открываться новые земли. Континент по задумке разработчиков рассчитан на два адона, поэтому мы сможем посетить все места только в 11.0.

  5. Сюжет.

Сюжет будет завязан вокруг Элуны и Азерот. В конце нас ждет откровение о природе Азерот, и мы узнаем, чем она отличается от остальных титанов. Главный “злодей” на начало аддона будет Азшара, которая начинает строить на новых землях свою новую империю, так как теперь она свободна от сделки с Нзотом и нашла в глубинах новых земель нечто, что позволяет ей управлять самим временем. игроки будут периодически попадать в прошлое за 10к лет назад, еще до событий Войны Древних, что бы защитить время от попыток Азшары добыть из древней эпохи еще больше силы. В этом нам будет помогать Хроми и Дозорные Времени. В одном из попыток мы должны будем даже защитить Хроми, и это раскроет сюжетный момент сценария Смертей Хроми из Легиона.

Эльфийский союз первый высадиться на новых землях, ведомый поиском ответов на внезапные исчезновения некоторых древних артефактов, и в итоге это приведет их к Азшаре. Орда и Альянс прибудут позднее. Стартовый сюжет эльфов будет посвящен поиском новых земель. Азшара будет править не только нагами. Используя новую силу она ищет способы избавиться от облика наги.

В будущих патчах будет больше раскрыто о Элуне и о связях Элуны с Азерот, в конце концов игры со временем изменят многое.

Ну что вам подняли настрой?

Лайков: 1

Идеально, заверните два пожалуйста, только Азшару и наг надо делать не антагонистами а добавить в Союз и починить Луносвет сделав столицей союза. И элуну на минимум. Слава империи!

Лайков: 1

Ага, так я и поверил, ну и бредятина©️

Все ещё лучше чем ШЛ.
А вот от меня.

В 10.0 нас ждёт новый класс

Класс хранителя истории - лоровед
Самый опасный спек под дд это ветка Теоретик
Танко спек - мастер вброса
Хил спек - повелитель пруфов

Это будет самый лучший класс
Просто поверьте мне на слово

9 лайков

тут тихой сапой уже на пятый аккаунт твинков в этом единственом классе завожу, на актуале уже неинтересно :disappointed:

Это будет самый многокнопочный танк в игре!

Да хоть чего нибудь бы завезли уже, лишь бы по кругу одних и тех же персов не бить

ШАТ АП ЭНД ТЕЙК МАЙ МАНИ

даже жаль что ничего этого не будет. очень жаль.

хотя ту же третью фракцию реализовать реально. те же умельцы с Сируса запилили ренегатов.

3 лайка

Пруф что у тебя нет хп, пруф что тебе нужен хил, пруф что у тебя есть пруф. Пруф что хил должен хилить

7 лайков

Поменяли дату выхода книги о Сильване - теперь это 22 февраля 2022 года. Аккурат после близкона. Выводы думаются сами :^
https://www.penguinrandomhouse.com/books/538373/sylvanas-world-of-warcraft-by-christie-golden/

Или 9.1 выйдет только к следующему году, лол

Лайков: 1

Если это намёк на то, что Сильвана с нами в следующее дополнение - то ой как навряд ли.

3 лайка

Да нет, ето скорее было про «можно думать о чем угодно». В далеком забугорье вроде как сейчас проблемы с поставками бумаги, али это ковид, али желание выпустить под красивую дату и согласовать с событиями игры и аддона, али ретконы на ходу- ху ню, как говорится, ху ню