Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Все больше разочаровываюсь , представляли торгаст как какой-то барад-дур, а в итоге какой-то базар

Всио, вспомнила, о чем вы, они мне тоже попадались на втором и третьем этажах кузни, и тоже из фейского ковенанта. Месятся иногда с местными утробышами, но так как ко мне они тоже враждебны - всех аое, не разбирая, кто там в толпе. У меня тем более не много возможностей выпулливать из толпы по одному, чтобы проверить, не станут ли дружелюбными феечки, если убить всех утробышей. Есть смысл пробовать, это дает что-то интересное?

Ну чисто визуально он даже покруче Барад-дура выглядит местами. Особенно если вверх и вниз смотреть в некоторых локациях. Реально бесконечная адская крепость…

Возможно, они дружелюбны для ковенанта соответствующего.

Ммм. я не пробовал на самом деле, но я не думаю что они будут дружелюбными, они же красные с самого начала

А атмосфера не очень, тюремщик вообще ничего не может в своем мире, попробовал кто-то в одиночку открыто бросить вызов Саурону в Мордоре

Ну тут такое дело, что, скажем Манвэ (да и любой Валар) в соло прошелся бы по Мордору аки 120ый в БФА по ЦЛК. Те же Истари, будь они не ограничены искусственно тоже вполне могли своей пачкой зачистить Мордор и Саурона на кол посадить.
Что касается сложности и опасности Торгаста, то тебе за неё пояснят более высокие этажи - там будем от каждого лишнего пака шкерится =)

Ну так я про смертного говорил, соло эльф или человек, зашел бы в Мордор и начал орков там гасить, с ним и то дуэль проводили сильнейшие 2 vs 1 очень честно ага.

На все воля Илуватара, будь его воля Моргота бы никакого не было и нолдор были бы целы

Неплохо так Морготу накидал в честном бою 1 на 1 )

Лайков: 1

Это имбовые , их не надо трогать
Вот Глорфиндел не смог бы победить Саурона в Мордоре

Неа, у меня ковенант фейки как раз. В общем, вечером загляну, попадутся - посмотрю, не станут ли зелеными, если убить утробышей, с которыми они дерутся, не задевая самих феек.

Немного странный вопрос: смог бы Андуин в такую сильную связь со Светом, не будь он блондином?

Тогда он был бы девочкой.

нуу…
Так неинтересно! Я в жизни брюнет, не девочка, но хочу помечтать о вскидывании рук к небесам и призыве огромного потока света.
Но т.к. у меня с Андуином разный цвет волос, мне трудно это представить…

Будь мужчиной, будь Варианом , будь Воином

Рычи на всех.И Голдрин тебя полюбит.Только не кусай никого а то отвезут на быстром маунте в крепость.А там и Саргерас с Гулданом и Сильвана думаю найдутся.

Есть решение… краска для волос. Попробуй может свет откликнется.

разве такой цвет, как у Андуина можно с краски получить?

верно. Было бы здорово еще уметь драться на мечах, как Вариан. Главное, правда, потом не разделить меч и не прокричать “за Азерот!”, а то отъехать можно…

Зато отьехать красиво и по геройски.Вариан рейд боса в соло ваншотнул все таки.

4 лайка

Дамы и господа, как вам стикеры вконтактика?) заценили все?
https://vk.com/wall-169488569_29784?api_access_key=81be9b2d5d0953c079

Немного печалюсь из-за отсуствия дворфов и троллей

4 лайка

Норм кстати.Правда вк у меня нет.Нам бы сдесь такие не помешали бы.

Бездренейно.

2 лайка