Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Что то мне с каждым днём всё больше и больше нравится Арденвилд…
Смешные пикси. Ржачные гарцующие сатиры. Не менее смешные кентавры с козлиными лицами. Все души в виде всяких котиков и совушек. Красивая локация с красивой музыкой. Петы игрушки маунты просто шикарные. Смешные квесты на ловлю всяких лис и показы театров. Всякие туннели-порталы созданные разумными жирными грибами. Говорящие деревья. Коечто связанное с Ночными Эльфами. И шикарная шикарная Зимняя Королева.

Прям в первые за многие годы получаешь удовольствие постоянное, делая там квесты и просто чиля.

П.С. Но раздражает, что опять Близы повторили ошибку Легиона. А именно то, что чтобы узнать историю других ковенантов нужно качать альта или предать свой ковенант…

Лайков: 1

Ну почему сразу предать… Уйти в отпуск. Помочь другим неумехам. Устать процветать и пойти чуток погнить.

Ты еще предложи другую богиню выбрать, хватит искушать

Почему ошибку, хочешь посмотреть все 4 - купи за шекели подписощку и меняй ковен с кд раз в неделю (или качай 4 персонажей)
и про таймгейты не забыли.

2 лайка

Сложно по итогу сказать.
С одной стороны - интригует, когда тебе понемногу рассказывают в общей сюжетке и предлагают вступить в ковенант, чтобы узнать его сюжет подробнее. И даже по ощущениям ограничивает героя - наконец-то не вездесущий спаситель всех и вся, а только одного ковенанта.
С другой стороны - игромех безжалостен. Не все готовы фармить ради сюжета. Я к тому, что имхо это не совсем обязательная процедура всё таки, сюжетку можно было и сразу дать. Ну или ограничить главы неделями, если уж так не хотели, чтобы люди проглатывали контент сразу.

Лайков: 1

Так дают неделями, вот на этой надо 1к анимы набить, по моему тут фармом и не пахнет, как и в торгасте

Если бы вы знали , какой кринж с того что афилику выгодно сесть к феичкам.
Разрыв шаблона.

2 лайка

Просто почуй разницу: открытие по неделям, когда ты качаешь твинка и можешь сразу приступить к сюжетке. И фарм еженедельного задания, которое тебе так или иначе придётся сделать, чтобы пройти по сюжетке. Ты уже делал его за мейна, и тебе совсем неохота делать его ещё и на твинке.

Лайков: 1

Механники безжалостная фигня как и баланс в который как всегда немогут)

Лайков: 1

Это уже проблема альтов, я привык мейнить одного и доволен

Прохожу торгаст, убиваю фей, это нормально вообще что я вместо верных утробе убиваю всяких козочек и летающих феечек
Призрак, соболезную, хех

Это нормально.Точно так же убиваю ордынцев.

Лайков: 1

А какой смысл, мы же союзники

Где вы их там берете вообще? Чо у меня там только утробыши и души под спасение.

3 этаж костоломни

А, туда меня еще не носило, нуок.

В Верхнем ярусе тоже немало скоррапченых зелёнок было. И вообще в Торгасте мобье между собой дерется от нефиг делать )

Вот да, тоже терзают смутные сомнения насчет сюжетный частей. Ладно расширения вроде косметоса, маунтов за прокачку и фарм, но история…
Желания заморачиваться с 4 персонажами как-то отпало немного

Лайков: 1

Вроде те феи которых я убил не были закорапчены, мне интересно что они там вообще делают

А что там делают толпы вентиров/кирий и малдарксийцев? Проходной двор какой-то.