Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Судя по тому, что они бессмертные, может и правда демоны.

Хотя бы от двухсот лет? :rofl:

А всем, вступившим в ковенант, принудительный реролл в баланс-друида )

Нормальная архитектура. Со смыслом.

Забавное кстати в шл взаимодействие ковенов.Неписи часто коментируют твой ковен.Некролоры говорят о НН что те любят уловки а некры стратегию.Вентиры удивляются что НН не борются у себя за власть и как они так живут вообще без интриг.Кирии что то о том что хоть ты и не кирия но служить балансу не менее благородно.Может еще что то есть я хз.

Я серьезно так-то, какой смысл стирать память если все равно восстали, не нужны им кирии.
Эти совы же просто кучу роботов сделают типо Гераклуса и задефают все, и поменьше сделают таких же, которые будут носить души вообще беспрекословно и не предвзято , зачем пытаться сделать из кирий роботов, если у вас УЖЕ есть роботы и которые неплохо работают

Видимо они не подходят для перехода.А вообще скорее Архонту ненравятся в качестве переносчиков.Она себе подобных кстати одна из всех Вечных клепает.У остольных их народы не похожи на Динатрия,Примаса,Зимолеву.

Так свергнуть этого недоумка Архонта, что за глупость она там себе придумала, зачем делать из живых душ роботов, если уже есть роботы, ну это же глупо

Хз,хз вроде какие то реформы будут у крылатых по итогу.Но это людей с кирийской компанией надо спрашивать.Что там.А свергать ее точно пока что вроде не должны.

А надо брать пример с Денатрия, посмотреть что бывает когда происходят мятежи и не подавлять их

Ну тут как есть.А что будет дальше я хз.Может всех древних и поубивает.Все таки мы только в начале всей истории.

Королеву не за что я думаю, а вот остальных я был бы не против

Было бы за что с Денатрием в рейде уже была бы.Смотря как захотят историю повернуть.Захотят убить,убьют.

А не факт что Денатрия убьют, он же бесконечный

Я проходил на бете, Кирии выстоят, а дальше не скажу.

Лайков: 1

Тоже прям вполне вероятный сценарий, норм лол кек будет)

Как бы не отреком, но это было прям давно.

Ну с беты я тоже кое что помню но все могли чуть изменить.А вот историю кирий я не тестил если честно.

Прямом текста о том, кто сломал Арбитра не было. Но по окончанию компании, на совете ковенантов, сказано было то, что Денатрий отвецтвенен за засуху.

:smiling_imp:
П.С. Я собираюсь сменить сет на секретный сет Зимнерожденных Арденвилда. Он идеально подходит под декоративный предмет (Арденвильдские мотельки на спину), и с декоративными корнями тоже.

Так мы етого совенка вместе с «правильными» малдракусуами спасали, вот и радуется. А еще у них Кевин есть.

(Надеюсь тому совенку помогут с языком блин, а кирию с глазами, можно же наверное как-то вернуть).

Глобол, а можешь все таки спойлернуть чуть-чуть насчет памяти пожалуйсто.
я просто от одной мысли, что кирии все резко поймут и осознают ошибки с Путем, и пойдут перелопачивать, кукситься начинаю немножечко.

А что за сет такой, есть ссылочка?

Сорри не Зимнерождённых (ака дворфы), а Зиморождённых.

Собственно пока мало информации, но судя по всему чтобы начать зарабатывать этот сет и остальные награды, надо в Арденвильде прокачать направитель анимы до 3 лвла и направить его в специальное место.


П.С. Я тоже особо не помню ТУ СТОРОНУ. Там помню помогали Бвомсамди вернуть его Моджо, побеждая всяких Фей и Гномов. А потом он пленит Лоа и конец.

Самый самый долгий инст из всех. По времени отнимает как 2 других инстов.

Если кратко Утера собирались схарчить эти замечательные раскольники, так что Архонт была во всем права, Утера там как кабана раскормили. Не увидел там желания менять устои, но я уже точно не помню, лагало ужасно и я могу что-то пропустить. Мое имхо что должны делать Кирии это перестать нянчить нытиков и швырять их сразу в Малдраксус, патроны нужны всегда. Пример Утера прекрасно показывает как личные предпочтения и память могут наделать много бед.

Лайков: 1

Мерси (ковенант ради етого качать и качать)

Уфф ну замечательно.