Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

А по утрам горланит будить Штормград

Ага.На весь Штормград по утрам:“СИЛЬВАНА-А-А-А!!!”

Интересно как он там с Туралионом и его поехавшей женушкой справляется

Катсцена про разговор Тюремщика и Резчика.
Думаю, это еще больше увеличивает правдивость теории о Резчик=Примас

2 лайка

Ну поворот с Примусом будет вотэтоповоротом (нет), а со шлемом интереснее
Получается, Скорбь и Шлем - это дело рук даже не Пантеона, а Первых?
Если один Шлем сломал завесу, про клинок мы толком еще не видели, то что можно накуролесить с новыми? Закэнсилить несправедливость на межгалактическом уровне? Загнать все души в новую Скорбь и/или комплементировать всех сразу, мертвых и живых, в красную солянку?
(И да, Тюремщик абсолютно точно не выглядит как типичное злое зло, ну вот ваще)

Не знаю, насколько проверенная информация, к слову, но в комментах говорят, что на многих языках Примаса с Резчиком всё-таки один актёр озвучивает. Надо, конечно, оригинал сравнивать скорее, но может, и у нас прогадали, дав разные голоса.

2 лайка

я до этого ролика в Резчике (играю с оригинальной озвучкой) не очень замечал Примаса. Однако тут на моменте I will not break прям чувствовался голос Примаса.

типичное - не типичное, но Тюремщик и его Утроба с вечными муками и почти уничтоженными душами у меня как-то больше страха и неспокойствия вызывают, чем все предыдущие главгады. Не знаю, в чем дело, мб из-за того, что его садистская улыбка в CGI-ролике произвела большое впечатление.

Лайков: 1

Меня пробивает на аудио в этом аддоне. Вопли Примаса и предсмертный крик Утера не скоро забуду, постарались.

Лайков: 1

Меня еще вопли Джайны и уже традиционно членов семьи Дуротана зацепило.

Лайков: 1

Блин я настолько испорчен, что эти крики не вызывали никаких эмоций :frowning_face:

Какие-то гачи крики на самом деле, совершенно неверные мысли пробираются в голову

2 лайка

Именно поэтому и понравились же. :wink:

Посиди в кутузке с его, посмотрим как ты будешь выглядеть :crazy_face:

Думаешь ему не хватает куполов? “УТРОБОВЫЙ ТОРГАСТ!!! Ветер северный”

Иллидан тоже сидел, но выглядит норм.

Может его заточение по сравнению с Тюремщиком было чем-то вроде условного.

Может он поддерживал себя в форме. Делал несколько тысяч приседаний и отжиманий.

Так ему клинки в камере оставили. было с чем тренироваться

У меня вопрос к ордынцам, что делают цепочку с Шандрисой: меня она назвала союзник в Орибосе, а как вас?