Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Обняла и назвала сердечным другом, согревающим ей душу! (не совсем так конечно, просто она цундере)

ну я серьезно. Так же союзником, которому она рада, назвала или как?

Меня дважды хотели прикончить, сначала дочь, а затем мать. Плюс потом обласкали всеми правда и неправдами! А я между прочего вообще не виноват, ну ни разу! Да и эльфов убивал исключительно в потребительских целях! Ни одного кусочка за зря не пропало. :pleading_face:

А если вообще серьёзно, то Шандриса соглашается на нашу помощь только с подачи Болвара, да и то придупреждает, если мы захотим её предать, то нам не жить. Тиранда тоже нас не шипко рада видеть, возмущается, что должна довериться ордынцу, на что дочка просит довериться ей, а не нам. Порешили на том, что будем спасать НЭ, дабы искупить грех Орды.

Лайков: 1

хорошо, спасибо!

Лайков: 1

Господи, слава богу, что это цепочка ковенанта, а не для всех, и можно просто отправить туда персонажа Альянса.

2 лайка

Добавили Тюремщика.
Липсинк минус.

Оу май. :smirk:

Нафига ему этот воротник?Там у него микрофон что ли? И да дабавили пафоса.Большей полуголый Кван-Чи медленно и пафосно светит торсом и бицухой)
P.S.Интересно а первый дух что мы ростим в королевском саду Андервельда для перерождения это отсылка или наши переводчики посторались? Его зовут Майар’Та

Не знаю, но у моего духа было другое имя, причём очень похожее на имя лоа, но когда я полез уточнять, выяснилось, что это имя дракона пустоты из БК.

О как.Не знал что они разные.У всех.

Из-за чего у нас полнейшая непонятка, ибо в книге имени его в прологе что-то очень мутное про магию сказано. Вроде этих моментов:

…узоры силы, связывавшие его всё это время, начали ослабевать. Он поднял свои руки перед лицом и согнули пальцы…

…Боевые клинки Аззинота. Они триумфально стояли на стройке с оружием за его клеткой…

Из-за чего складывается впечатление, что Иллидан аля Тай Лунг сидел связанный магией по рукам и ногам, а Аззинотки лежали просто как “имущество заключённого”.

Так часто в ВоВ бывает. Маев к примеру тоже когда сидела в крепости ладьи, её доспехи и чакрум были в соседней комнате. В Боралусе когда нас посадили, тоже доспехи были за углом.
А в тюрьму Штормграда вообще садят прям в доспехах и с оружием.

4 лайка

Тюрьма Штормграда вообще странное место.Посадить в тюрьму элементалей.Простую тюрьму.Эт надо быть гением.

Лайков: 1

Они не заключёнными были.
“Природные аномалии, вызванные Катаклизмом, привели к тому, что элементали ворвались в тюрьму, убив половину заключенных”

На момент падения Саргераса Тюремщик уже сидел давным-давно, Иллидан по сравнению с ним малолетка - первоходок со своими жалкими 10 000 лет отсидки.
Кроме того, Тюремщик, судя по ролику, сидел плотно зафиксированным.

Ведь что плохого может случится…

Я думаю, это всё же игровая условность.
Плюс мы Тюрьму видели только во время бунтов - а они почте всегда спонсировались извне (во время Ваниллы остатки Братства учудили бучу, во время Катаклизма - элементали и гноллы Речной Лапы, которые пробрались освобождать Дробителя).

Даже в таком состоянии смог накачать банки, мое почтение лысому

Лайков: 1

Самое веселое что случилось все по вине К’Туна.Забавно что хроники все события классика к дб привезали.А потом вылез Накс.И да отличный у нас город.Гноллы в тюрьму почти в центре пролезли.“40 стражников Штормграда”

Что гноллы, там целый диверсионный отряд Орды по всему Шторму пробежался давеча…