Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Если не дождусь, то сильно обижусь на тебя. И что значит “скоро”? В 9.1, 9.1.5, 9.2, 9.3, 10.0?

П.С. Позавчера обнаружил грустную локалку в Утробе - РЧК там перебили (((

А мне какая разница, на дуэль позовешь ,опять :yawning_face:

За шл умрет

А ты опять съедешь под каким-нибудь предлогом.

Я всегда готов как бы, прямо сейчас даже
Выходи из Орибоса

Погнали, Nimrod #21642
Ток я в Утробе, а не в Орибосе )

Хех, оделся значит, думаешь хватит?

С выключенным вармодом?)

Ты давай рака за камень не заводи и стучись в Бнет, чтобы мы в одну фазу попали.

Все еще ниже тебя на 13 илвл общего.

Уже кинул так-то

А я в фурике , так что все честно

Ты куда-то не туда, видать, кинул. Тишь да гладь.

Фурик - один из сильнейших дуэльных спеков, держу в курсе )

Кстати Вей за новым для блада лег свойством не ходил?Седня его выбил из Торгаста.Честно мутное.

Кинул еще раз, может у меня что не так
Давай ты мне кинь Feanor #22471

С зубочистками?

“Кровью и честью”? Ну да. Прямым текстом сказано. Вот только стоит прочитать и то, что было сказано дальше. Тоже прямым текстом.

Сводка

Чисто автоматически, Тирион возложил ладони на грудь орка, взывая к силе Света. Ну конечно же, у него ещё остались силы для того, что бы излечить эти раны?

Медленно, чувство страха пронзило сердце Тириона. Ничего не происходило. Фордринг печально опустил голову, вспоминая, что был отречён от Света. Этого не могло произойти - удрученно подумал Тирион. Он буквально физически ощущал, как жизнь покидала старика.
-Нет! - прорычал Тирион, - Ты не умрёшь, Эйтригг, слышишь меня! Ты не можешь умереть!

С силой опершись руками на груди орка, бывший паладин сконцентрировался на своём желании.
-Силою Света, я исцеляю тебя, - раз за разом повторял Тирион, пытаясь воззвать к той частице силы, что ещё осталась в его теле, - Именем Света, излечись.

Свет не мог покинуть его, был уверен Фордринг. Его могли лишить доспехов и званий, могли отобрать его дом и владения - но Свет, Свет всегда будет в нём. Именно так, а не иначе.

И вскоре, Тирион почувствовал, как обжигающий жар наполнил всё его тело. Энергия Света заструилась по его венам. Тирион чуть не закричал от радости, ощущая, как знакомая сила наполняла его руки, проникая в избитое тело орка. Фордринг почувствовал, будто бы он плывёт по воздуху, Сила и чистый Свет перехлёстывали через край, окутывая всё его тело ореолом святого огня.

6 лайков

Утер метафорически “лишил” Света Тириона. Скажем, как показатель лишения всех его титулов, богатств и прочего.
Утер, при всей своей силе, физически не может человека лишать его силы, это ж не Аанг из Аватара, в конце концов.
И второе, что хотел сказать: у нас теперь любой именитый паладин, кроме обожаемого всеми Тириона, наречен на форуме фанатиком?

Лайков: 1

Не, че любой-то? Мараад норм.

Я таким только Туралиона называю, про других я ничего не говорил

Не любой.Фанатичных кстати меньше.Утер,Туларион,Лиадрин.Все пожалуй из современных паладинов.Но Утер мертвый,а Туларион и Лиадрин изначально жрецы,так что быть фанатичными им можно.

Ну если так судить, то мой персонаж тоже например фанатик, выполнял приказы трупа и молчал в тряпку, разве не это фанатизм

А почему бы и нет.Вера она порой как раз в фанатизм перетикает.Все зависит от того что ты сам считаешь.Вон светозарные дренеи свято верят что несут свет и добро исключительно звездюлями.Вера в добрый свет на кончиках лезвий мечей.А если пытать кого то то конечно только “Во имя Света”

Лайков: 1

Это мотивация Саргераса так-то, он тоже оправдывался спасением и добром, как бы озаренных не попилили после шл

Их врят ли.А вот их Ирельскую версию могут.