Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну от света в Азероте не отлучишь.Если он сам не отказался отзыватся юзеру.

Такой фанатик что на всех ордынцев бросается с топором на перевес в Бастионе да?

Скорее адекватный человек

От него невозможно отлучить, Свет это не собачка , ты либо веришь ,либо нет

Лайков: 1

Тут скорее либо озывается он тебе либо нет.Вера не роляет особо.У нас вон Архиепископ Фаол мог юзать свет и Алый Орден тоже.

Вот именно, они верят , и юзают, и плевать им на отлучения и прочее

“На трибунале, в присутствии высшего командования Альянса, Тирион признал свою вину, даже не пытаясь оправдаться. Трибунал постановил, что Тирион больше не может быть рыцарем Серебряной Длани, и лишил его привилегий и полномочий паладина и изгнал из земель Альянса. Сам Утер Светоносный отлучил его от Света.” - цитата из вики. Ну или можешь прочитать рассказ про Тириона, я давно уже читал, но то что его отлучили от Света прекрасно помню

И что, это слова не более, Тириону ответил Свет все равно, так что это не катит.

через дохрена лет, да, когда он в нём сильно нуждался, а до этого он был обычным стариком и к Свету не имел доступа

Потому что верил что его отлучили, он потерял веру в Свет, а когда обрел то снова Свет ответил

5 лайков

Не ну грозную писюльку они на трибунале могли написать об отричении.Вот только сам свет эту бумагу не читал.Ему пофиг.

Лайков: 1

Я и говорю, этими слова можно убедить что отлучили, но Свет никогда не отрекался

Прочитай рассказ короче, там всё предельно ясно - после отлучения от Света он не чувствовал Света, вобще. Твои предположения меня не волнуют, если это написано прямым текстом в официальном рассказе про Тириона

Как я уже сказал в него и верить то особо не надо.Лидер СМ от людей его юзал и долго.И ему не мешала как то вера в дб.

Он чувствовал потому что сам в это верил. Верил что Свет от него отрекся.
Так работает Свет, сорян

3 лайка

Все умерли не зря. Пошли кормить Утробу. Хорошее дело сделали, в общем.

Да хорошее.Мебели в башне прибавилось явно.

Сильвана так то тоже зря не умрет, мы землю удобрим ею

Но пока она жива и сама потрудилась на благо сельского хозяйства, удобрив землю всякими Альянсерами и предателями из Орды, а также откормив Утробу их жалкими душонками =)))

Ну и там это… Гаррош дойным тауреном в Ревендрете работает.

Ну че сразу мебели? Вон из НЭ неплохие такие злобные кучедуши получаются )

Она мертва уже несколько раз, и умрет вновь

После дождичка в четверг.

Жди, скоро мы ее распилим