Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Не удивляйся, разок тебе уже помню писали “Анордрейк, перелогинься”
Я еще тогда сказал, что я за варов не играю хд

Лайков: 1

А даже так ну окей окей. Простите что задел ваши хотелки.

Точно ведь, а я уже и забыл.
Тут похоже если сходишься взглядами с кем-то, то вы уже один и тот же человек)

Ну, кто то вон хочет очередного пвпшного междусобойчика и “За ОРДУ/ЗА АЛЬЯНС”, а кто то хотел бы выпилить подзае…вших дамочек. А кто из них прав, пусть бессмертные близзард решают.

“закурил сигару”

Поздняк метаться. Тебя спалили, ты мой бот хд

Курение вредит здоровью.

А может лучше сценаристов которые пишут дамочкам и прочим эту чушь?

Лайков: 1

Ну если он назвал тебя Робином, то я Бэтмен тогда)

Тебе придётся всегда скрывать лицо. :man_shrugging:t2:

Я и скрываю, действую через моего бота Призраклеса

До сценаристов не добраться

Я танко-дх, у меня “дышать перегаром”/опустошение скверной включено в боевую ротацию. Мне сигары из сквернопли уже как слону дробина хд

Черта с два. дебильный костюм с шортами сам надевай! хд.

А вообще - шо тот, шо тот так, делитанты. старина Конрад Керз был куда более крутым воплощением ночного стража закона на своей планете.

В общем я придумал как сделать так что бы нас не перепутали. Буду писать с своего дх

Все, теперь то нас не перепутают

Лайков: 1

Теперь станет еще хуже.Всегда в разделе Истории должен быть 1 ДХ.
Шутю если что.

Лайков: 1

Так я и есть Анордрейк

Без разницы кого вы выберете там твинко кого) Главное"всегда должен быть 1 дх без него раздел истории совсем одичает!"
А кто возмет на себя эту ношу и для кого будет не для него остольной форум решайте сами😁

Фраза о том, что кто-то где-то должен быть всегда, легко может присуммонить Сильвану, будьте бдительны.

За ник респект. Первый дом форевер)

Брехня. Анордрейк топит за единый азерот без биполярной системы. А ты ордынский фракционщик.

трупу без трона осталось недолго)

Лайков: 1

Тут не могу не согласиться. Без трона ей действительно не долго ходить. Скоро она сядет на трон ШЛ )))

странно, раньше ты был уверен что победа в пари будет за мной. или опять рофлишь?

Я всё время рофлю. Щас бы мне волноваться из-за плоских, картонных игровых персонажей, вызывающих 0 отклика. Еще и тупых как… сценаристы, которые их писали.
Единственное исключение - ролики с Изерой. Мощны оба.

С Изерой согласен.Там посторались на отлично.Хотя сама Изера то и не выделялась ничем особенным.

2 лайка