Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Так я тоже топлю за единый азерот, единый красный азерот

Какой именно красный? От крови или коммунистический?

Он за ордынский.

А я за коммунистический)

Ордянский

Правильной дорогой идёте товарищ!

Лайков: 1

О, кажись нашел камрада)

Больше крови Богу крови, Кхорн наш Вождь, так победим

хаосит хренов)
Во имя Императора и Короля Чародея!

жалкие юдишки и астраухие думают ето их мир ахаха
WAAAAAAAAGH

Грибов не спрашивали)

Хех, я думал ты против трупов на троне

Для дх самое то я считаю, скверна бьет по мозгам так что можно и с ума сойти

Я скорее расцениваю ДХ как эдакий Проклятый Легион. Они так же, образно, закоррапчены Хаосом, но при этом верны человечеству)

"Путь проклятых - наш путь,
С него нам не свернуть
А где то дом родной,
Но нас давно не ждут.

И проклят Легион
Мы - призраки войны
Но и за гранью смерти
Императору верны" (с) Хмкидс

В варкрафте - безусловно. Но Импи другое дело.

А Малекит и вовсе трупом на троне не является.

А если серьезно, я искренне считаю что Азеротом мог бы править какой-нибудь паладин адекватный, типо Тириона или Андуина, без иронии пишу это

нас ниспрашивают сами приходим и разараим ваш мир

Не выйдет пока в Азерот лезет всё и все кто только хочет,может,мимокракадил.Не будет мира не будет нормального правления.Я вообще удивляюсь как жители еще не кончились все разом.

Не хватает задержек лет на 5 между дополнениями в плане лора.
Мб тут из Темных Земель выйдем, а Туралион уже осадил Оргриммар и воспитывает троллей-паладинов.

Так тролепаладины и без него существуют) На святом вуду)А времени задержек да не хватает.А то одну дичь только тряпками ссаными выгнали уже новая лезет в окно,из под пола,с потолка.Самая большая передышка что была это между 2 и 3 войной.

Вот сейчас например мы подошли к тому моменту что всем нужен мир, война вообще никому не нужна, Альянс вернул Лордерон и Арати, с ночными эльфами некрасиво получилось, но мы скинем все на Сильвану

Тролли из племени Святого Копья под предводительством гнома-жреца, осаждающего по приколу Оргриммар, как дань традиции

А Луносвет? + Черная Гора не под контролем дворфов.

На фоне того, чем иной раз выделяются те, кто выделяются, это делает ее прям приятной теткой.

Лайков: 1