Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Лидеры не равны друг другу. Совет вождей > вождь. Таланджи же не вошла в Орду, а лишь союзник Орды.
Если Голден сделала из нее истеричку с фемцисгендерными способностями, то это проблемы Голден, но в Орду она никогда не входила.

Причем тут это? Малфурион уже почти в Астранааре убил Саурфанга (Помешала Сильвана), а Саурфанг решил отпустить Малфуриона с Тирандой, потому что он тру пассан, не то шо эти ардынцы, пусть мрут, за АЛьянс

У Орды нет вождя

Но при этом имеет равные права с другими лидерами, можешь оправдывать это чем угодно, это факт

А почему он должен был его убивать, зачем было начинать войну, он это понял когда было поздно и война началась, но лучше поздно чем никогда.

Пусть мрут, если такие тупые что не понимают то что гнилой труп не может указывать живым

Лайков: 1

Лол? Тут куча вождей. Кто-то путает вождя Орды, которого заменили на совет Орды.

А где я утверждал иное? Зандалары - не Орда и все тут.

Потому что он командующий войск ночных эльфов? Самый опасный эльф после Тиранды?

Потому что все провоцировали друг друга?

ясн

Лайков: 1

В каком-то из недавних текстов она демонстрирует прекрасную гибкость в этом вопросе, вопросив в какой-то момент “а мы чо, мы не часть орды? мы тоже часть орды!”. В общем, это зависит от того, как она видит текущую ситуацию.

Лайков: 1

Лидеры а не вожди, это не орочьи кланы

А я говорю что зандалары это фактически часть Орды, и все тут

Только этот опасный эльф не нападал на орков, не сжигал Оргриммар , не осквернял святыни орков

Идеальное оправдание, Гаррошу тоже надо было это сказать на суде: " Альянс меня провоцировал ряяяяяя"

Лайков: 1

Ну это и называется политика, у Талисры в этом плане все еще проще, “Вместе ж Легион убивали, что такого то с Альянсом вместе быть?”

Ну так я ее за это и не осуждаю, прст странно, почему ее до сих пор остальные ордынцы прямо в лоб не спросили: так орда ты или не орда? Определяйтесь уже, барышня.

Талисру я тоже прекрасно понимаю: у нее могут быть личные обидки на Тиранду, но ненавидеть альянс ей не за что: и альянс, и орда для нее - какие-то новые конструкции с какими-то своими терками, которым она, кнчн, благодарна за помощь отдельных их представителей, но вообще ей то и другое вдоль хитона. Нб, конечно, участвуют в движухе на стороне орды, но не сказать чтобы прям на передовой. У Газлоу, который тоже еще недавно был нейтралом, претензий к альянсу и то больше: они ему в Кате Кабестан блокировали.
Интересно, станут ли развивать вот эти противоречия среди лидеров внутри фракции, где есть вармонгеры, а есть практически нейтралы.

Лайков: 1

Какой же Арденвилд шикарный.
Кстати Дайназор обещал нам эмоциональный момент для Ночных Эльфов. Но у меня уже 2 было таких.

  1. Когда воскресили Изеру под эльфийскую музыку.
  2. Когда спасли Ночных Эльфов и высвободили их в Арденвилд под музыку https://www.youtube.com/watch?v=g_l7shcgwuY

Если задуматься, куда после смерти хотел бы попасть обычный гражданский Ночной Эльф? Очевидно, что в вечные леса, с красивыми феями и духами животных. Где бы они смогли наслаждаться всякими театрами и растить рощи. То есть Арденвилд это некое подобие рая, хоть и без Элуны.
А тут мы их спасли и отправили души эльфов в Арденвилд.

Кстати касательно не только эльфов, а вообще в целом. Мы ведь спасаем души не спрашивая документов. А что если мы среди спасённых хороших душ, так же спасём и души каких-нибудь бандитов?

Лайков: 1

Спасем - сами же и морду набьем потом, когда проявит свою негодяйскую сущность.

Газлоу еще Оргриммар со скидосом построил.

ВАН КЛИФ НЕ ПРЕДАВАЛ!!!11

А шо там было? Ничего плохого не помню.

Не считая воплей “малфурионлюбофьмая”? Ну, тот факт, что сыграли определенную роль в гибели Изеры, они и сами не отрицают. Правда, только в посмертных видениях Изеры, но хоть так.

Т.е. ничего важного.

И кто так решил?

…всего лишь магическая энергия - одна из многих. Да, выделяется необходимым наличием у пользователя сильной веры и/или воли, но остаётся магической энергией, от которой адепта можно отрезать как банальными блокирующими магию чарами, так и изменением организма магической болезнью.
Не вижу препятствий, которые бы не позволяли искусному и сильному адепту Света ослабить или полностью лишить сил другого адепта Света - пусть и временно.

Ну конечно, ничего - просто отвратненько, но так-то фигня, да.

Нет примеров полного отлучения от Света, Артаса например никто не отлучал от Света, но тот все равно оставил его, так же как и Тириона не смогли отлучить от Света, для Света вера Тириона>воля Утера

Не просто одна из многих, одна из древнейших и сильнейших сил космоса

А я вижу препятствие-сам Свет, он отвечает даже Алому ордену, неужели не осталось “сильных адептов”, которые могли бы отлучить от Свету ту же Вайтмейн?

Помню изначально она обменяла слезу элуны на малфурионлюбовьмоя

Если я правильно тебя понял, ты хочешь сказать, что Свет обладает неким самосознанием? И что он перестал отвечать Артасу - к слову, собственно, когда?

Но его отрезали от света - пусть и временно.

Что даёт аж всего лишь +1 бал к имиджу…

Что значит “даже”?

Скорее попросту нет настолько искусных адептов Света - они больше предпочитают использовать стандартные абилки своей магии - бабахи, энергооружие да барьеры с исцелением. Впрочем, как и адепты других магических сил.

Лайков: 1

Да

Началось в Стратхольме когда Артас начал сомневаться в Свете, шел дальше в Нордскол=>терял веру=> как итог Свет его полностью покинул.

Да отрезали, как я писал выше это не вина Света, скорее Тирион сам верил в то что Утер способен его отлучить от Света именно поэтому у Утера получилось, но итог один да. Тирион перестал чувствовать Свет на время

Ну он выиграл войну против Легиона, это многого стоит

К тому что против алого ордена воевали сами паладины, можно сказать что это гражданская война между служителями Света, и опять мы не увидели ни одного случая отлучения от Света, ни с одной, ни с другой стороны.

В армии Света мы тоже такого не увидели, как старый паладин , который помнит традиции Туралион мог бы попробовать отлучить от Света ту же Лиадрин, у него всяко авторитета больше, но и этого не было.

С чего я прихожу к выводу что близы просто забили на это

Оч. прям похоже на вот это. Че-то я сомневаюсь в том, что кто-то вообще был настолько крут, что мог распоряжаться, кому свет ответит, а кому - нет.

Лайков: 1