Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Интересное наблюдение: когда в дейлике феечек бьешь Аргуса, феечка говорит, что “они пытались создать титана смерти, хотя отлично знали, что смерть находится в ведении Темных Земель”. :thinking:

Ну он может и есть где-то в мире Света,мы то не знаем точно все про Свет, только я сомневаюсь что Утер имеет такую же власть

Тут, мб, дело не во власти и праве указывать свету, кому помогать, а кого нафиг послать, а в силе веры. Чья вера окажется сильнее: Утера в его право кого-то отлучить от света, или кого-то другого в то, что свет не оставит взывающего к нему, что бы там ни говорил какой-то наделенный какой угодно силой и властью дядька. Если так, то Фордрагону не повезло в том, что он верил Утеру сильнее, чем свету.

Лайков: 1

А мне кажется он Утеру верил больше чем себе, а не Свету.
Ведь веру в Свет он не терял и не отрекался, а вот свой дух и веру в себя потерял, так как во время войны им всем внушали что орки это звери которые не знают ни жалости, ни чести, а тут его спас Эйтригг, это сыграло роль и пошатнуло его уверенность в своей правоте, он метался между орденом и своей клятвой,поэтому он отчаялся и тем самым позволил Утеру убедить себя, что Свет действительно его покинул

Вот только действовало это лишь пока сам Тирион в это верил. Как только он осознал, что никто не мог лишить его Света - Свет ему откликнулся. Или что, наложенный Утером дебаф “Отлучение от Света” именно в тот момент закончился?

честно, никогда бы не подумал, что столь очевидную вещь в истории Тириона можно как-то по-другому понять…

2 лайка

Сейчас услышал разговор брокеров: они тоже начали говорить про какую-то гробницу, однако босс прервал подчиненного, стоило тому проговорить это слово…
Хм, что за гробница, интересно…

Нобундо отрезали магией путь к свету

Ему же не магией отрезали, а особой скверной, которая влияла еще и на душу.

Изначально она мужа искала, а потом, когда дело приняло выбор «или - или», пожертвовала мужем ради долга. не знаю что там кто еще успел обменять.
Единственный бред вальшары в репликах разве что.

Лайков: 1

Интересно а есть ли особый свет который сильнее особой скверны.

Без понятия, но про этот красный туман больше не упоминали (вроде)

Он же и минус.Его намного эфективней разрушить чем остольные города если вдруг кто то задастся такой задачей не как легион попугать а именно сбить.

блин, вот везет же людям - за те же деньги, что плачу я, они играют сразу в две игры.

Лайков: 1

Там вообще удивительная фигня с “дайте денег,решите наши проблемы,дайте нам солдат нам отбиватся нечем мы же Орда” и тут же “Идите вы со своей Ордой в ЯЛ мы древная и могучая раса и в ваших племенах не нуждаемся!Мы хотим убится об Кул-Тирас гордо!”

4 лайка

Разве? Я плохо помню его рассказ о том, как они пришли к шаманизму, но, емнип, там никто ничего им не отрезал, а они то ли сами решили, что свет их покинул, то ли чо, но прям такого чтобы кто-то заявил “не будет вам больше света, у меня рубильник и я тут решаю, кому светло, а кому нет” вроде, не было.

там именно был момент, где Нобундо почуствовал, что вот эта НЕХ красненькая вкупе с проскверненным орком его немного™️ изменила

огонь, пылающий в его глазах, прожег душу Нобундо… прожег его насквозь. Нобундо задыхался. И тут он ощутил, что щит его воли пробит. Это была какая-то темная, демоническая магия, стиравшая часть его души, и этому он ничего не мог противопоставить.
Дреней закрыл глаза и отчаянно взмолился Свету, умоляя Его остановить орка, чтобы он мог создать в душе хоть какую-то защиту. Он воззвал…

А еще через пять минут - почему Орда не идет за нас убиваться об Джайну и Кул’Тирас? Пойду убиваться об убийц у себя подальше от Орды

2 лайка

Да,Таланжи неожиданно ведет себя как дамочка в истерике от первых месячных.Извеняюсь за сравнение.

Прикольно. Но вряд ли нех была властна над тем, кого отключать от света, кому оставить, вероятно, это результат именно сломленной воли и воздействия на душу. Не уверена, что побочный эффект, тк нех могла знать, что последует за ее действиями, но это все же не “я отлучаю тебя от света”, имхо.

Лайков: 1

При всем уважении, дамочки в такой ситуации ведут себя спокойнее, в любом возрасте.

Здесь же типичный случай «Драматус на пустом месте появлятус и ножкой топтус». клинический, я бы сказала, бери и неси в палату мер и весов нынешнего фракционного сюжета.