Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

но это же далеко не первое собрание. Еще одно было в 8.3 - когда Орда только-только решала, что теперь будет, и кто во главе, и что делать с перемириями. Когда еще можно было о чем-то заявить, и, возможно, поменять. Но ее же там не было, как и не было вестей примерно с ареста Бейна. Почему? Вопрос.

А щито поделать, если порой «эмоции» действительно как-то так и выглядят? Ну или как эмоции ради эмоций. Тиранда с Джайной и Сильваной такие не одни. Похоже, что все гг рано или поздно попадают под раздачу эмоций по любому поводу через слово. Накал иногда слишком уж велик.

Предположу, что Таланджи могла быть занята восстановлением своей столицы после нападения. Кому как, по мне - достаточно веский повод, чтобы пропустить очередное братание Орды и Альянса.
Кстати, в том квесте про выбор нового лидера вообще не ясно, была ли она приглашена на это собрание.

Ну, эмоции на то и эмоции. Я к тому, что конкретно в случае с Таланджи есть причины подобной эмоциональной реакции, и это никак не драма на пустом месте.

Лайков: 1

Но она поняла свою неправоту всего лишь за одну книгу. Быстро учится ордынской “чести”.

П.С. Судя по диалогам из “Той стороны”, МвеЗала был тем еще судаком, в бытность лоа мертвых.

Лайков: 1

Кто-то же должен отвечать за Свет, коллективный разум какой или верховный судья, которые сидят в мире Света.

Так я это и написал

Так и Титанов и азеротцев можно назвать победителями Легиона, я же не сказал что силы Света сделали это единолично, любой член коалиции имеет право называть себя победителем вне зависимости от вклада в общее дело

На арати насколько я помню

Более пафосный и зловещий,чем Бвонс, пожалуй. Весь из себя такой.

Там у них несколько диалогов с Бвоном (после каждого босса новый), в одном из которых Бвон поминает, как от Мве разбегались последователи и мол он был очень жестоким лоа и вообще “со смертными надо помягше, а на вопросы смотреть ширше”. На что Мве отвечает, что Тюремщик ему даст омг-силу, а бог должен брать, а не просить…

Лайков: 1

Мне больше интересно, как давно он с ним работает вместе, глаз Одина он явно не просто так просил как и секрет валькир ему за это дал.

Лайков: 1

Пока космические силы сражаются между собой, а натрезимы думают, что всех переиграли, Номи тихонько распространяет своё влияние и близится к истинному господству, его адепты уже открыто в ШЛ: https://imgur.com/a/1FikWOM

В Бастионе еще есть души, которые радуются возможности хоть где-то вдоволь покушать.
Вот приблизительно это Номи и предложит всем недовольным порядком жизни и смерти. А сам в новом порядке станет шефом.

Дешевки, были мною пойманы за руку

хочу плакать.Кожа в шл ужасная.Кожанка фей это еще хуже

у вентиров классная же, ты чего?
Да и в кирий ничего так

Ну у кирий все сеты классные, а кто любит такую тематику - так тем более. Кольчуга так прям косплей вознесенных.

https://ru.wowhead.com/quest=62624/королевский-зимний-сад

“У нас есть особая волшебная роща, известная как королевский зимний сад. В ней исцеляются и возрождаются духи древних богов.”

:tired_face:

2 лайка

И какой это носит смысл, как бы урсока давно показали

Не знаю, кожаный сет у вентиров шикарный

Перепутали Диких богов (духи природы) с Древними богами (Нзот и Ко).

Ну они же ancient , это значит древний тоже

Так лучше помоему.

2 лайка

В оригинале вообще говорится “old deities” а не “old gods”. И судя по гугл транслейту слово Божество имеет более высокий процент соответствия чем слово Бог. :thinking: