Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Видели у Кирасера новую статью о Аргусе? Если все так, то что же с ним все таки стало? Сомневаюсь, что такую душу так просто проглотит утроба, куда в таком случае отправилась его душа? Сможет ли в будущем он создать свой мир смерти?

А тюремщик, чье царство должно быть слабым из-за малого процента душ, откуда такой сильный взялся?
Примасы, Архонты и тп особой всесильностью не шибко пахнут, ибо их побеждают 3-4 бича их же царств, а тут этот чел вдруг сильнее титанов.
Вообще не понимаю, как тюремщик собирался контролировать короля-лича, ежели король-лич должен быть сильнее его без этого апа душами.

Т.е. как я вчера написал это раньше, так никто не прочел, а как Кирасер, так сразу “вы видели?”
Обидно!

5 лайков

Аккуратнее, за нападки на Кирасера можно и народный хейт словить.

злорадствует :rofl:

Он у нас какое-то местное божество?

Лайков: 1

я, кстати, не очень понял насчет летающего змея, что мы ресаем: он с Азерота? Просто форма чисто из Пандарии (у меня такой маунт есть) - красный летающий змей с усиками.
Я имя не успел прочитать.

Да. Вед’а только вот выгнали из пантеона за ЧСВ.

ничего. У нас есть опыт борьбы с Пантеонами - запрем где-нибудь))

Вообще на счет титана смерти. Относительно недавно выясняли, при каких обстоятельствах титан может сменить прописку с плана порядка на план смерти. Теоретически это возможно, но было это реализовано или нет, под вопросом. Что касается реплики “они пытались создать титана смерти”, то это, конечно, хорошо, но я бы посмотрела, что там в оригинале, плюс “пытались создать” не равно “создали”, плюс то, что об этом думают феечки, которых там не было и Аргуса они не нюхали и не щупали, может не отражать реальность.

Саргерас сменил на план хаоса. А тут что не так?

А тут не было уверенности на тот момент, когда был разговор. Собственно Саргерас был одним из аргументов в пользу такой возможности, хотя мы так и не знаем, куда он отправился бы, погибнув, если бы мы его таки убили, а не заперли с Ильей.

Как Иллидан и игрок ДХ. Куда ж еще.

Ну, я бы не распространяла так лихо то, что относится к Илье и дх, на экс титана - исходный материал все-таки другой.
Кстати, а дх точно отправляются в план хаоса? Потому что они не окончательно одемонели, они, судя по квесту в Азсуне, приобрели демоническую сущность, которую приходится постоянно контролировать, но стали ли они сами демонами, я че-то не уверена - за дх прошла стартовую цепочку когда-то и уже забыла все нафиг.
Так что Сарги сменил порядок на хаос даже с большей вероятностью, чем дх.

В смысле выгнали?.3. Из него можно выгонять (было бы еще откуда)? Или бан словил?

Видимо, был выписан из ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶х̶ уважаемых лороведов.

как можно выписать из ведунов-ученых того, что мертво?

Есть Бог Смерти.
Значит и мертвый лор можно “изучать”.

Лайков: 1

Много моментов, когда исходный материал =/= наличие к определенному плану. Паладин из ледяной короны (Уже устал его вспоминать), сатиры (Бывшие ночные эльфы), которым достаточно сменить хозяина было (Сатир в ЯЛ) и тд
Вон дети титанов при проклятии плоти резко становятся заложниками планов жизни и смерти, уходя от плана порядка

Мб плохо помню цитату Иллидана, но он говорил, что душа ГГ бессмертна как его.

есть гг, который ровня иллидану, а есть прочие дх, которые мелькали в реке душ в Утробе.