Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Отомстить за что-то нехорошее, и чтобы “Смерть знала своё место” (с). А подробностей так и нету.

Но при этом, эту наару никто не попытался спасти (из плана Света) и вообще ее туда обратно не возьмут по ее словам.

Тыж вентир, там после катакомб к ней через зеркало пройти можно и поговорить.

Так умилительно: миниатюрная Си и здоровенный Тюремщик идут рядом, и строят злодейские планы.

Но более умилителен тролль-герой, который беспалевно присел за углом, и которого ни Сильвана, ни “титан++” не заметили )))

Лайков: 1

О да. Зашкерился на 10 из 10.

Я бы сказал он исключение из паладинов.Даже Моргрейн старший и Утер ушли в ШЛ.

Как там Тюремщик говорил в другом ролике: “Наши глаза везде?”. Видать на Торгаст глаз не хватило )))

Лайков: 1

Близорукость - штука неприятная и досадная.

Кстати, у меня встал вопрос: а как Сильвана узнала, что мы получили послание Прайма сразу после того как мы его получили? Мы же на тот момент никому, кроме соратников из Дома Избранных еще не предали факта получения послания и его содержание.

Хотя, допустим, что Прайм - это РР, и содержание Тюремщик знал и так.

Может маячек на открытие поставил.А там додумали просто.Меч ведь условие получения послания по сути.

Ну или кто-то крысит в ДИ.

Да мне что-то лень стало, Дрейвен сказал что в башню посадили ,я и забил потом

Вираз же сбежал, а он сам видел, как Престол открывался, пуляя в него лазерами.

На самом деле багиня его заметила, но это лишь очередная часть ее плана.

это был самый смешной стил чего-либо в истории.
и в целом, какая-то сборная солянка получилась…

5 лайков

Какие-то они громоздкие и неудобные.

Чет как то так себе…Все в Изеру ушло.Все силы.А это в лутших традициях 1 говорит остольные слушают,1 делает остольные стоят и ждут.

Лайков: 1

Непередаваемы ощущения кринжа.
Что за олдскульная пати со всеми из третьего варика, кто там валялся, в духе «узнали?? Согласны??», ну что за диво анимации, что за озвучка и полеты камер

Блин блинский, Кел’Тузада украли.

То есть театр у фей это не кринж неееее, а это другое

В прошлой серии утробные смотрели как мы возимся и стояли как дубы, теперь главные герои переняли эстафету.